Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snapimals

Snapimals на андроид

Иконка Snapimals
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 29
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Snapimals – не совсем обычная игра, к которым мы привыкли устанавливая на свои планшеты и смартфоны все подряд, что находим в интернете. На фоне постоянных убийств, обороны от зомби, совмещения шариков-квадратиков одного цвета вместе, городского дрифта и катания на скейтборде, данная игра полностью разрушает все возможные шаблоны и ожидания от мобильных игр. Перед нами чудаковатый, но очень добрый старичок, который целю своей жизни видит общение с братьями нашими меньшими, старшими, равными и вообще со всеми животными, которые только могут попасться на глаза в диких джунглях. Ваша мечта – построить музей, в который будут съезжаться люди со всего мира, чтобы ближе познакомиться с удивительным миром дикой природы. Путешествуй по глуши, наблюдая за занятиями местной фауны в естественных условиях, фотографируй, взаимодействуй и набирайся новыми знаниями. Это увлекательное путешествие может привлечь внимание игроков абсолютно всех возрастов.

Если говорить о визуальных качествах игры, то нужно с прискорбием констатировать факт, что до эффекта присутствия в игре как до луны на трамвае. На экскурсию в виртуальной реальности совсем не похоже и этот факт очень огорчает, ведь задумка у игры просто шикарна. Если включить фантазию на полную мощность и дорисовывать картинки у себя в голове, то атмосфера, которая изображена в игре просто невероятно захватывающая. С одной стороны такой графический подход имеет смысл, но все же избалованные глаза требуют большего.

Геймплей у игры просто неподражаем. Казалось бы, ну что такого, в шастанье по джунглям с фотоаппаратом, в то время как окружающая фауна напоминает нелепый 3д мультик. Так рассуждают лишь те, кто ни разу не играл в данную игру. Каждый элемент, каждая мелочь – все образует игровое великолепие. Постройка музея и всей прилегающей инфраструктуры, заказные фото зверюшек и улучшения своего аппарата, каждая мелочь, вплоть до восторженных криков капитана вызывают только положительные эмоции. 

Snapimals – отличная игра с превосходным геймплеем, милой графикой и морей позитива.

На нашем сайте вы можете скачать Snapimals.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать