Ontabs
Ontabs.com » Игры » Major Tom - Space Adventure

Major Tom - Space Adventure на андроид

Иконка Major Tom - Space Adventure
  • Обновлено
  • Версия 1.1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

Major Tom - Space Adventure демонстрирует нам самый лучший сценарий из тех, что я когда либо видел в мобильных играх на андроид. Да что там игры, даже фильмы не радовали меня подобным рассказом о том, как астронавт оказался на марсе. Представьте себе костюмированную вечеринку, которая проходила на Марсе накануне. Несколько космических пива и вы оставлены на красной планете в одиночестве и теперь вам необходимо пройти путь позора от места высадки до дома. Но впереди вас ждет масса трудностей в видео астероидов, планет и других космических тел, которым нужен лишь повод, чтобы уничтожить вас. Итак, вы стартуете, и теперь лишь ваше мастерство стоит между вами и возвращением домой. Но вот незадача, управлять скафандром не так просто. Помимо обычных пируэтов из стороны в сторону чтобы не столкнуться с космическими телами, вам также придется поддерживать скорость, чтобы не оказаться за пределами области, которая сопровождает вас. По пути старайтесь собрать максимум золота, которое словно ждет вашего прихода, и не забывайте про топливо, которое питает ваш костюм и дает вам возможность дышать. 

Игра не сильно блещет реализмом или сногсшибательной детализацией. Более того, не грех сказать, что графика тут так себе, однако геймплей берет все в свои руки и делает решительный ход конем и вытаскивает игру в дамки, при среднем показателе визуального ряда. Космос он такой, либо чарующий и удивительный, либо серый, безжизненный и унылый. Мы с вами наблюдаем скорее второй вариант, но это далеко не критично, ведь остальные показатели игры в норме.

Главное, что играть в данную игру чрезвычайно весело. И дело не в костюмах, которые можно одеть поверх скафандра, и не в жестокой смерти, которая разрывает ас на десятки кусков при столкновении с крупными объектами, а просто в увлекательном управлении, которое шатает вас из стороны в сторону и заставляет изо всех сил пытаться не перестараться при нажатии той или иной кнопки.

Major Tom - Space Adventure – отличный пример игр для андроид, где гармоничное сочетание всех элементов игры дает отличный показатель при общем заключении о впечатлении от увиденного. 

На нашем сайте вы можете скачать Major Tom - Space Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать