Ontabs
Ontabs.com » Игры » Saw The Slime

Saw The Slime на андроид

Иконка Saw The Slime
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Saw The Slime – игра-испытание, которая обязательно вызовет у вас гамму разнообразных эмоций. Вы находитесь в башне, у которой нет последнего этажа. Башня Шредингера если кому-то будет так угодно, последний этаж вроде бы и есть, но его как бы и нет, ведь вы можете продвигать по этажам часами, но ближе к чердаку от этого не станете. Вы играете за слизняка, который своими тягучими и липкими свойствами создает геймплей для игры. Слизняку опасно оставаться на одном месте, ведь судя по происходящему, неподалеку случился бунт на пилораме и все пилы побежали в сторону вашей башни и то и дело проносятся в опасной близости от вас. Если вы промедлите, то рискуете остаться липким пятном на экране вашего гаджета, правда, с другой стороны. И на этом месте начинается самое интересное: слизняк умеет прыгать, прилипая к противоположной стороне будь то пол или потолок, и он умеет перелазить на другой этаж каким-то хитрым способом, и на этом его умения заканчиваются. А теперь представьте себе опасную зону, где отовсюду летят пилы, а вы в это время только и можете что прилипать к потолку и проходить сквозь него. Другими словами, мы имеет жуткий хардкорный геймплей с расчленёнкой в случае неудачи.

Атмосфера игры напоминает декорации из сериала байки из склепа, что не наводит положительный настрой, ведь тот, кто помнит этот сериал, скорее всего смотрел его в детстве, а в то время впечатления были гораздо насыщеннее, чем сейчас. И вот, ощущая приближение смрадного мертвеца, вы стараетесь не быть разрубленным на много слизких кусочков, а пилы продолжают пребывать в геометрической прогрессии. 

Впервые я столкнулся с игрой, которая не показав инструкцию по применению в начале, вынудила меня пойти искать ее в главном меню. Просто умерев к ряду несколько раз я так и не понял, как нужно управлять своим липучим другом. Более того. Ознакомившись с инструкцией у меня все равно оставалась масса вопросов и геймплей показался мне жутким испытанием, которое у меня так и не получилось выполнить. Другими словами, если вы ищете сложный таймкиллер, то эта игра то, что вам нужно.

Saw The Slime – трудная игра со своеобразной атмосферой и большим количеством внешнего преображения главного героя.

На нашем сайте вы можете скачать Saw The Slime.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать