Ontabs
Ontabs.com » Программы » Online Cinema

Online Cinema на андроид

Иконка Online Cinema
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Online Cinema - это приложение, которое качественно может улучшить ваш досуг. Все мы любим потратить часок другой на лицезрение какого-нибудь киношедевра. Не всегда хочется напрягаться, чтобы найти сайт на котором мы посмотрим желаемое. Плюс ко всему сайты с фильмами и сериалами до такой степени нагружены рекламой, что при заходе на них с планшета на андроид мы с большей вероятностью увидим сообщение о вирусе, устаревшем браузере или о решении проблемы с маленьким пенисом, чем сможем без проблем найти желаемую серию любимого сериала. Таковы ужасные реалии нынешнего рынка. Конечно, есть и добросовестные игроки на этом поле, но они либо платные, либо их прижали жалобы от правообладателей, что снова отправляет нас на поиски нового ресурса или все к тем же официальным платным поставщикам. Сегодня перед нами приложение, которое вмещает в себя функционал хорошего киносайта и при этом не перегружен ненужной информацией и рекламой. Последняя, конечно, есть, но на фоне браузерных ужасов она кажется совсем безобидной.

Вне зависимости от того, что именно мы хотим найти, шансы на успех почти всегда равны 100%. Более чем удобная навигация позволяет справиться с приложением даже ребенку. На входе на встречают 2 милые надписи от которых мы и начинаем свое путешествие. Фильмы или сериалы. Это уже один из самых серьезных вопросов современности. Одним нравится логическое (не всегда) завершение истории спустя чуть меньше 2 часа после начала, а другим подавай целую эпопею, в которую можно погрузится на дни, недели, и даже месяцы с годами. Когда выбор сделан остается дело за конкретикой. Вы можете воспользоваться поиском, для поиска конкретной картины, либо воспользоваться удобными категориями и различными фильтрами, которые впихнули в функционал разработчики.

Online Cinema - отличное решение для тех, кто не против скоротать часик другой в компании со своим андроид девайсом. К качеству приложения никаких нареканий нет. Хочется пожелать создателям отличного пути и успехов в развитии.

На нашем сайте вы можете скачать Online Cinema .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать