Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombies again

Zombies again на андроид

Иконка Zombies again
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Создатели Zombies again честно признаются в отсутствии фантазии через название своей игры и за это их можно уважать. В то время как основная масса разработчиков придумывает все новые и новые подробности для однотипного сюжета про восстание живых мертвецов, наши сегодняшние ребята просто говорят, что перед нами очередная войнушка с зомбаками. Порой такой прямолинейности и не хватает в нашем сумасшедшем мире. Представьте себе новый мир, который сверху донизу населен предателями плоти, где вам приходится носить с собой кучу оружия, а вместо зеленой травки порой приходится идти по окровавленным гильзам и гниющим телам. И во всем этом многообразии ужаса главной ценностью стали пончики. Покрытые глазурью с присыпкой, эти круглые лакомства становятся единственным, ради чего еще стоит жить. И не просто жить, а выходит на ожесточенную борьбу и регулярно рисковать своей жизнью. Сразитесь с ордой из зомби и соберите как можно больше пончиков для того, чтобы, внимание, сменить внешний вид. Да, мир после разрушения окончательно потерял какой-либо смысл.  

Внешне игра сделана на максимально простых оборотах. Графика сделана в пиксельном стиле и если поиграть со словами, то можно дать конкретно этой игре характеристику вроде – очень крупно пиксельная графика. Разобрать хоть какие-то черты у нашего главного героя или у кого-нибудь из зомби, практически невозможно. Возможно это не выставляет игру как хит сезона, но надо признать, что геймплей от этого только похорошел, и даже на слабеньких устройствах игра должна летать как реактивный самолет.

Выжить, однако, в этой сумасшедшей динамической схватке будет очень непросто. Зомби в этой реальности очень резвые и передвигаются с такой же скоростью, как и вы. Мало того, что от них особо не убежать, так эти гады еще и прут со всех сторон, заставляя вас крутиться как волчок. На помощь к вам приходят powerups`ы с которыми будет чуточку проще противостоять врагу в течении нескольких секунд. И да, напоследок, игра не сможет занять у вас много времени, потому что выживание ради пончика не настолько умное занятие, а, следовательно, вы просто устанете умирать в игре, а другого развития событий в геймплее не предусмотрено.

Zombies again – сумасшедшая по своей динамике игра, в которой вам придется как следует попотеть. 

На нашем сайте вы можете скачать Zombies again.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать