Ontabs
Ontabs.com » Игры » World Of Blade

World Of Blade на андроид

Иконка World Of Blade
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

World Of Blade пришла в наши гаджеты с одной четко продуманной стратегией – захватить все наше свободное время и посвятить его древнейшему ремеслу, известному человечеству. И речь идет далеко не о симуляторе проституции, а о занятии, которое является полной противоположностью отличного проведения досуга. Перед нами бесконечный боевик, где вы выступаете в роли бесстрашного бойца, который противостоит армии врагов, которые пусть и в относительной порядке очереди, но все же нападают на вас толпой. Вы, вооруженный своей катаной воин, чья реакция сравнима лишь с вашими пальцами, которыми вы будете задавать направление и время для взмаха орудием. Счет ведется на миллисекунды, и вы быстро это поймете, когда сумасшедший темп приходящих врагов будет вызывать у вас конвульсии в мышцах рук. Таймкиллер с началом, но без четкого конца. В любом случае закончится все вашей смертью, но спортивный интерес в том, сколько вы заберете с собой на ту сторону. Конечно есть некоторые хитрости, которые можно приобрести за наличность, как игровую, так и реальную.

Игра обладает очень интересным подходом к визуальной составляющей. Графика одновременно и простая, но в тоже время и невероятно грациозная. Сцены расчленения врагов смотрятся настолько красиво, что за ними можно наблюдать бесконечно, плюс каждое движение нашего война словно полет шмеля, движение богомола и подкрадывание тигра и другие стили, олицетворяющие мастерство боевых искусств. Звуковое сопровождение полностью дополняет происходящее на экране. В настройках есть выбор локаций и выбор персонажа, однако такие изменения могут серьезно ударить по карману, как виртуальному, так и реальному, ибо цены указаны в долларах.

Управление поделено на 3 кнопки, причем воспользоваться третей мне так и не выдалось возможным. Все просто и логично, удар по сопернику слева, удар по врагу справа и редкий случай, выпрыгивающий злодей, которого надо убивать в воздухе. Как уже говорилось, процесс занимает доли секунды и просто хаотично жать на кнопки не получится. В меню можно прокачать персонажа чтобы он умирал не с первого удара, а также увеличивать его скорость.

World Of Blade – отличный боевой таймкиллер, с которым не стыдно появится на людях и убивать свое время при свидетелях.

На нашем сайте вы можете скачать World Of Blade .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать