Ontabs
Ontabs.com » Игры » Endless Sniper

Endless Sniper на андроид

Иконка Endless Sniper
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Endless Sniper – это невероятно веселая игра про самое древнее ремесло, на котором держались целые империи. Речь идет далеко не о проституции, а о настоящих массовых убийствах. Вам предлагается стать элитным убийцей, против которого настроен целый мир. На вашей стороне будет лишь ваша снайперская винтовка с бесконечным магазином. Численный перевес, конечно же, на стороне противника, но вы – обладатель супер быстрых рук, супер четкого глаза и невероятной скорости, которая способна опережать и предугадывать действия противников на несколько секунд вперед. На мой взгляд, очень достойные способности для профессионального убийцы. Игра построена по принципу бесконечного испытания, где вашей конечной целью является набор максимального количества очков. Очки, как не трудно догадаться, начисляются за ваши меткие попадания в черепушки ваших врагов. Враги к слову не однотипные манекены, а разные виды войск, у которых есть свой собственный набор специфических умений.

Ретро стиль с пиксельной графикой нынче вовсе не новость и не повод для обсуждения нововведений, так как это уже достаточно привычна практика. Вопрос надо ставить несколько иначе: насколько хороша эта пиксельная графика? Ответ исключительно лестный для разработчиков игры, т.к. выглядит действие в игре просто изумительно. Даже несмотря на квадратных персонажей, все они наделены своими собственными типами личности. Некоторые терпеливо стоят и целятся в вас, а другие после недолго подготовки запрыгивают на вас с катаной. Не обошлось и без иноземных паразитов.
Одним из очень приятных сюрпризов без сомнений можно назвать управление. Очень четкое, отзывчивое и стреляющее без осечек, оно готово радовать нас своим безупречным исполнением. Не совсем понятны мотивы размещения кнопки спускового крючка с двух сторон экрана, однако есть определенный смысл, который точно есть где-то внутри.

Endless Sniper  отличная игра для любителей боевиков, в которых ровным счетом ничего делать не нужно, кроме того, как водить своим прицелом с одного края экрана до другого.

На нашем сайте вы можете скачать Endless Sniper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать