Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Chasers

Star Chasers на андроид

Иконка Star Chasers
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Star Chasers - это увлекательная игра, которая перенесет вас в волшебный мир, где обычные на первый взгляд подростки берут на себя важную миссию по возвращению звезд, упавших с небес на свои родные места на небосклоне. Выбирайте одного или одну из отважных героев и пускайтесь в увлекательное приключение, в котором вы сможете делать все то, что вы делаете ежедневно в любом раннере на андроид. Да, перед нами классический представитель классического жанра в новой обертке с новыми персонажами. Надо признаться, что игра оставляет после себя максимально положительные эмоции и это, скорей всего, заслуга визуального ряда, который случайно, а быть может и специально вызывает у нас некоторые ассоциации, которые невероятно греют душу. Лично мне показалось, что передо мной персонажи из мультфильма про Питера Пэна, только в небольшой современной обработке, которые также отчаянно веселятся, но при этом рискуют своими жизнями и всеми силами творят добро. Помимо визуализации нас ожидает чудесный музыкальный аккомпанемент, который будет усиливать впечатления от игры и наглым образом издеваться над ностальгией некоторых из нас.

Механика в игре весьма добротная и основные телодвижения, которые кочуют из одной игры в другую сохранены в лучшем виде. Перед нами классические три полосы для движения, прыжок вправо, прыжок влево, скольжение и прыжок ввысь, казалось бы, ничего удивительно. С одной стороны, да, но по мере продвижения вглубь сюжета, а он тут присутствует, вам будут доступны новые способы бега. К ним относятся совместные забеги с различными животными и даже перемещение сквозь пространство словно птица. Не то чтобы такого не было нигде, но сделано все достаточно интересно. 

Развлечение в виде приобретения новых персонажей - занятие далеко не дешевое. Польза от этой деятельности на первых парах замечена не была, но не исключено, что в перспективе эти телодвижения придется совершить.

Star Chasers - отличный раннер, которые берет за душу своим детским и невинным геймплеем, который происходит на фоне отличных декораций и под хорошую музыку.

На нашем сайте вы можете скачать Star Chasers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать