Ontabs
Ontabs.com » Программы » Flush - Public Toilet Finder

Flush - Public Toilet Finder на андроид

Иконка Flush - Public Toilet Finder
  • Обновлено
  • Разработчик Sam Ruston
  • Версия 5.3
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Flush - Public Toilet Finder - самое необходимое в быту приложение, которое может сыграть решающую роль в вашей жизни и не позволит вам конкретно обо*раться. Простите меня за мой французский, но перед нами база данных общественных туалетов, которая может спасти ваши штаны от ужасных последствий, особенно если вы находитесь вдали от дома. Интерфейс приложения представляет собой интерактивную карту, которая тесно связана и более того, которая является гладким отражением гугл карт, а также зону с комментариями. Если вы хотите точности, то активируйте геолокацию на вашем устройстве и тогда приложение покажет насколько близко от вас находится ближайший туалет. Все это очень мило, но жителям не крупных городов надо быть готовым к тому, что приложение им не поможет ровно ничем. С другой стороны, в небольшом городке до любого места, которое по умолчанию имеет при себе туалет, как рукой подать. Другое дело когда вы отправляетесь в путешествие в другой город, или даже страну, вот тогда приложение сыграет вам огромную дружбу.

В функционале присутствует поиск, в котором вы можете уточнить параметры поиска ближайшего санузла. Эта функция опять же полезна в тех случаях, когда по карте вы никак не можете определить где вы находитесь. Карту, к слову, можно менять со схематической на спутниковую, и наоборот. Интерактива дополняет тот факт, что вы сможете поучаствовать в этом благородном деле и занести в базу данных приложения новую точку, где можно справить нужду. В этом случае геолокация играет самую большую роль, ведь она точно ставит отметку, где вы нашли общественный толчок. Правда для этого вам придется находится в непосредственной близости к самому задумчивому месту на земле. Тот факт, что создатели приложения нерезиденты стран СНГ немного обескураживает и мысли об этом не выходят у меня из головы. С другой стороны, появляется надежда, что в головах наших разработчиков не все спустилось до уровня пожрать, по*рать, потр*ться и поспать.

Flush - Public Toilet Finder отличное приложение, которое сэкономит вам немного нервов, но будьте аккуратны и никогда не доверяйте столь деликатное дело тому, с кем вы мало знакомы.

На нашем сайте вы можете скачать Flush - Public Toilet Finder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать