Ontabs
Ontabs.com » Игры » Чемпионат мира по боулингу

Чемпионат мира по боулингу на андроид

Иконка Чемпионат мира по боулингу
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Азартные сетевые поединки, внушительная одиночная карьера, разделенная на уровни и отдельные задания, и целая коллекция дополнительных испытаний, посвященных любопытным трюкам и неожиданным состязательным элементам – режимов в аркаде «Чемпионат мира по боулингу» для андроид ровно три, но впечатлений – на год вперед. Сначала пользователям придется изучить управление и разобраться с заданиями из разряда «легко и интуитивно». Дальше – улучшение мастерства, желание выбивать «страйк» при каждом броске, борьба за лидирующие позиции в рейтинге. В какой-то момент дело дойдет и до второстепенных испытаний, обязывающих проявлять невиданную смекалку и хитрость, и, конечно же, не останется в стороне и сетевой режим, где состязаться не бывает скучно даже после сотен выигранных и проигранных партий…

Аркада «Чемпионат мира по боулингу» обладают следующими преимуществами:
1. Контроль. Задать направление для броска необычайно легко – сначала нужно выбрать место, куда поставить шар на блестящем паркете (можно двигать влево и вправо, назад и вперед – если уж есть какая-то определенная стратегия, то добиться идеального положения – раз плюнуть). Дальше остается лишь нажать на экран и запустить снаряд в сторону кегель. Ну, а во время движения шара можно немного корректировать направление с помощью гироскопа (вдруг нужно придать дополнительное «кручение»?). Всего несколько минут, и пользователи позабудут о проблемах доставки снаряда к нужному месту – невероятно легко и удобно!
2. Режим. Еще раз описывать все состязательные возможности бессмысленно, и все же не выделить подготовленное разработчиками разнообразие невозможно – это настоящий подарок, выраженный в бесконечном количестве часов для взаимодействия с миром боулинга.
3. Оформление. Каким-то определенным образом выделить интерфейс достаточно сложно – стандартная карточка, отображающая счет, ничем не выделяющиеся надписи, объявляющие новый бросок или же подсказывающие, сколько кегель сбито, ну, и статистика абсолютно типичная! Словом, придраться невозможно, но и отыскать хоть какие-то минусы тоже трудно.

Бесплатная аркада Чемпионат мира по боулингу для android выделяется на фоне конкурентов разнообразием контента, качеством режимов и даже возможностью менять некоторые визуальные особенности интерфейса, шаров и площадки вокруг – не пропустите!
На нашем сайте вы можете скачать Чемпионат мира по боулингу.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать