Ontabs
Ontabs.com » Игры » The End of the World

The End of the World на андроид

Иконка The End of the World
  • Обновлено
  • Версия 1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

The End of the World – грустная история про человека, который потерял свою любовь и теперь каждое мгновение его жизни это череда одинаковых действий, каждое из которых напоминает ему о ней. Мир стал угрюмым пятном и теперь ничто не доставляет вам удовольствия. Каждое место, куда бы вы не направились существует в двух временных измерениях и одной из фишек игры является то, что вы можете видеть и одну и вторую временную линию и тем самым, как бы, прочувствовать главного героя и то, что с ним происходит. Все происходящее плавно протекает под соответствующую музыку, которая только усиливает эффект от переживаний молодого человека. 

Думаю, после вышесказанного у вас возникнет один главный и правильный вопрос: «А в чем смысл? Зачем наблюдать за страданиями какого-то мужика, нарисованного в странном художественном стиле?».  Быть может я не до конца проникся игрой и сам этого не понял, но давайте подойдем к этому вопросу с логической точки зрения. Мы имеем одинокого и грустного молодого человека, который бродит по темному городу, регулярно оглядываясь назад в то время, когда они с его возлюбленной были вместе. Причем где бы он не был, он всегда видит совместные картинки из своего прошлого. Но обстоятельства расставания покрыты мраком. И вот мы плавно подошли к основной сути игрового процесса. Вам предстоит пережить 2 временных отрезка, чтобы понять, при каких обстоятельствах наши голубки потеряли друг друга, и возможно ли что-то сделать, чтобы страдания нашего героя прекратились. 

А дальше нас ждет еще один интересный момент, который стал известен мне из официального описания к игре. По сути, игра уже заранее считается сломанной, ведь нас ждет просто сюжет, в котором нет особого интерактива, и словно небольшой короткометражный фильм вы одолеете всю игру за 15-20 минут, что вероятно слишком мало для игры, которая стоит 120 рублей. Но скачивая игру с нашего сайта вы можете сэкономить эти деньги и неплохо провести время, если вы являетесь фанатом подобного рода игр.

The End of the World – очень нестандартный игровой проект, который сильно выделяется из своих коллег по магазину. А насколько он захватывающий, решать будут сами игроки.

На нашем сайте вы можете скачать The End of the World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать