Ontabs
Ontabs.com » Игры » Racey Track

Racey Track на андроид

Иконка Racey Track
  • Обновлено
  • Версия 1.0.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Racey Track – GTA детсадовского уровня. Если вы думали, что вы играли до этого момента в отвязные гоночки на своем андроид девайсе, то спешу вас огорчить, подобного опыта в вашей жизни до сегодняшнего дня не было. Сегодня на нашем разделочном столе находится игра, которая воплощает в себе все безумие, все безрассудство, и полную вседозволенность мира, который дарят нам разработчики мобильных игр. Перед нами гоночная аркада, в которой перед нами стоит самая простая задача, проехать через несколько контрольных точек, собрать как можно больше монет и сделать это за максимально сжатые сроки. Такое встречается сплошь и рядом и такие игры сыплются на нас каждую неделю, но сейчас перед нами находится игра, которая выгодно отличается от всех своих коллег по игровому жанру. Забудьте о том, что для машины нужна дорога, о том что нужно соблюдать правила дорожного движения, не давить пешеходов и о том, что если столкнулся с домом, то ваша машина пострадает. Все это незначительные и совершенно не важные моменты, на которые можно закрыть глаза в данном проекте. Даже если вы на полной скорости внесете в бетонную стену, вы увидите, как она будет отскакивать от вас. Ну если вы подумали, что перед вами какая-то фантастическая и неправдоподобная игра попробуйте совершить несколько поворотов и вы поймете, что реализма в этой игре больше чем во многих других играх.

Игра сделана в привычном для 2016 года пиксельной графике и благодаря этому явлению мы видим всё многообразие декораций и элементов, с которыми мы можем входить в взаимодействие. На фоне звучит веселая мелодия, которая помогает нам в моральном плане при совершении всех эти безумных поступков, которые в любом случае Вы будете совершать в данной игре. Поначалу может показаться, что вы будете примерным водителем и установите лучшее время на каждом из уровней, которых к слову, более чем достаточно, но уверяю, это ощущение быстро проходит. Также игра может похвастаться обильным автопарком, который можно расширять как за наличность, так и путем игры в лотерею, которая интегрирована в сам игровой процесс.

Racey Track – забавная игрушка, в которую можно играть с регулярностью, которая позавидовала бы вашим другим занятиям.

На нашем сайте вы можете скачать Racey Track.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать