Ontabs
Ontabs.com » Программы » Wattpad

Wattpad на андроид

Иконка Wattpad
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Wattpad - приложение для тех, кто любит провести тихий вечер в компании своего планшета и какой-нибудь увлекательной истории, по которой еще не сняли фильм, и которая находится лишь в печатном варианте. Перед нами огромная библиотека в которой есть множество как известных авторов, так и начинающих любителей, которые, быть может, только пробуют себя в литературном ремесле. Присоединяйся к настоящей литературной социальной сети, где ты сможешь общаться с авторами и даже публиковать свои собственные истории. Фантастика, любовные романы и детективы, фанфики и триллеры, все жанры рассортированы до такой степени, что найти подходящий для себя жанр не составит никакого труда. Более того, выставляя оценки прочитанным книгам, программа лучше сможет выставлять рекомендации для вас. Порой кажется, что рекомендаций в приложении слишком много, ведь после каждой главы мы наблюдаем окно с предложениями начать чтение нового, похожего произведения на то, что вы читаете в данный момент.

Наличие в приложении возможности публиковаться самому выходит для качества предоставляемого контента весьма двойственно. С одной стороны, раскрытие талантов, наличие выбора, больший ассортимент, но с другой стороны неконтролируемый набор некачественной писанины, ведь, согласитесь, не каждому дано, даже с учетом, что очень хочется. Отсюда вытекает еще одна важная особенность – это наличие комментариев и голосований. Не то чтобы это отражает положение дел на все 100%, но хоть небольшие выводы сделать позволяет.

На входе вас попросят авторизоваться и позже вы становитесь полноценным членом клуба с кучей возможностей. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, насколько мы знаем, поэтому сильно не надо удивляться, когда, затянувшись в чтение очередного произведения вы увидите надпись «продолжение следует…» или «дальше по подписке». Лично я не столкнулся с подобным, но это точно присутствует. Поэтому будьте аккуратны, и если не готовы к такому риску, то читайте проверенную литературу, взятую в библиотеке. Классической или электронной, кому как нравится.

Wattpad – приложение с наградами и признанием, поэтому смело можете брать его на вооружение.

На нашем сайте вы можете скачать Wattpad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать