Ontabs
Ontabs.com » Игры » REDDEN

REDDEN на андроид

Иконка REDDEN
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 69% 69%
Скачать

REDDEN - это невероятно глубокая игра, в которой концентрируется огромная мудрость, которая прошла тысячелетия и сегодня оказалась на наших андроид девайсках. Предыстория такова, что магазинчик "Сто динариев" собираются закрывать. После того как магазин покинул последний покупатель послышались голова. Это вели беседу предметы, которые в своей прошлой жизни были не теми, кем они являются сейчас. И они рассказывают истории. Разделочная доска по имени Джо повествует о своих былых временах, когда он был боевой стрелой, горшок по имени Би в свои лучшие времена был японским сюрикеном, а тесак Кэл раньше был пулей. Каждый начинает свою историю о подвигах одинаково, но содержание всегда душещипательное и героическое. Перед нами не просто игра, а нечто более походящее на книгу народов древних времен. И нам предстоит пережить все те события, а порой они очень эмоциональные, заново вместе с их участниками.

Просто невероятное погружение в миры созданные для казалось бы обычной андроид игры. Атмосфера настолько четко передает происходящее, что прекращая играть, какое-то время находишься немного в потерянном состоянии. Настолько четко нарисован мир, персонажи, а физика, которая является основным звеном игры, достойна премии за самое лучшее воплощение планов в дело. Музыкальное сопровождение еще лучше, чем все остальные критерии. Никогда не бывая в Японии, и зная о ней лишь то, что мы видели в фильмах, мы все равно ощущаем себя частью событий в культурной истории этой страны.

Непередаваемая словами графика  и музыка в компании с физикой дают нам прекрасный букет, которым хочется наслаждаться снова и снова. Управлять можно либо гироскопом либо прикосновение. Когда выпускается стрела, пуля или сюрикен начинается момент Slow Mo, когда вам предстоит прокладывать путь к цели через множество преград. Конечно, определенный навык придется развить и со временем задания, они же истории, будут усложняться.

REDDEN - отличная игра с потрясающими характеристиками. Немаловажный факт играет и свежий подход, да и жанр тоже весьма специфичен. Все это и выделяет игру на фоне огромного количества других.

На нашем сайте вы можете скачать REDDEN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать