Ontabs
Ontabs.com » Программы » TouchPal

TouchPal на андроид

Иконка TouchPal
  • Оценок: 71
  • Обсуждений: 1
Попуряность 93% 93%
Скачать

TouchPal – это одна из лучших клавиатур для андроид из тех, что попадались автору большинства описаний софта на этом сайте. Более того, это основная клавиатура, без которой жизнь больше не будет прежней, поэтому эмоциональная связь чувствуется каждый момент, когда появляется надобность что-то преобразовать в печатный текст из чертогов разума. Говорить о преимуществах клавиатуры, с одной стороны, немного странно, но с другой стороны, если по-настоящему подойти к вопросу, то можно устроить хороший бесплатный пиар. Для начала хотелось бы отметить функцию коррекции, которая вроде бы и есть у большинства конкурентов, но ее отсутствие сразу чувствуется, особенно если у вас смартфон с небольшой диагональю. Как бы мы не старались, но опечатки — это вынужденная мера, которая преследует 99% пользователей мобильных устройств. Лично я не стыжусь этого, ибо я понимаю, что это мобильная переписка и весь процесс происходит на ходу. Конечно, если вы настолько собраны и ответственно относитесь к каждой написанной букве на мобильном устройстве в чате своему другу и подруге, то можете пойти у поставить себе памятник в цитадели своего одиночества, ибо с такими занудами никто не общается.

Также помимо основных фишек клавиатуры в виде набора текста росчерком, предсказывание слов, кастомизация фраз и других интересных функций, которые просто не перечесть, существует много интересных методов оформления основного рабочего пространства. Мало того, что скин клавиатуры - это предмет, который можно менять каждый день на протяжении всего года и у вас не закончатся наряды на следующий день, так еще можно создавать новые шрифты. Облачное хранилище и возможность создавать собственные словари сделаю клавиатуру вашим союзником, который по-настоящему понимает, что вы от нее хотите, а это очень важно, когда речь идет о программе, которая должна переводить ваши мысли в печатный вид, понятный другим людям.

TouchPal – помимо всего вышесказанного хранит в своих недрах эмодзи набор, который способен менять слова на иконки, составлять целые предложения из эмодзи, а так же имеет большое количество тематически сгруппированных картинок, составленных из смайликов.

На нашем сайте вы можете скачать TouchPal .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Sadiya
    Гости
    Самый лучший 😎
Прокомментировать