Ontabs
Ontabs.com » Игры » Just Not Fair

Just Not Fair на андроид

Иконка Just Not Fair
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 20% 20%
Скачать

Just Not Fair способен доказать каждому из вас, что вы никогда не видели в глаза хардкорные игры. На память приходит несколько представителей жанра, где было очень непросто совладать с происходящим по тем или иным причинам. Включив впервые данную игру, я подумал, что тут что-то неладное. Если сложный геймплей в том же mad max, который совсем недавно разрушал мою нервную систему, был заслугой совокупности механики и дизайна уровней, то сегодняшний наш гость, просто тупо сложный. Я допускаю даже такой расклад, что игра сложна тем, что она очень специфично нарисована и графика в ней ну так себе. Суровые помещения с очень тусклым освещением не дают шансов на трезвую оценку состояния уровня, его слабых местах, и его опасностях. Опасностей перед вами будет, хоть отбавляй, а вот места, на которых можно конкретно развернуться для преодоления этих опасностей, к сожалению, в дефиците. Поблажек игра не дает и самое легкое прикосновение к острым предметам приводит к последствиям, сравнимыми со взрывом ручной гранаты, спрятанной за пазухой.

Если вы плохо относитесь к насмешкам, то вам однозначно не понравится то, что вы увидите, играя в эту игру. Для начала бесконечный счетчик смертей, который постоянно будет напоминать вам о том, сколько раз вы потерпели поражения от этого куска программного кода, завернутого в графическую оболочку. Далее, следуют несмываемые пятна крови, которые будут оставаться на всем, что находится в радиусе того места где вы скончались, а эти места будут повсюду. И опять же, возвращаясь к чудовищно сложному геймплею, в совокупности с демонстрацией вашей беспомощности, мы получаем отличный рецепт для тех, кто любит «погорячее».

Управление в игре пришло прямо с приставки денди, и то, с некоторыми доработками в сторону минимализма. Мы имеем движение по сторонам, прыжок, и кнопку действия, которая иногда поднимает или опускает препятствие. На этом технологические моменты окончены и далее следует уже знакомый суровый геймплей.

Just Not Fair как бы с насмешкой намекает нам, что бояться не стоит, а стоит принять это испытание и с гордостью сойти с ума, пытаясь пройти хотя бы несколько уровней.

На нашем сайте вы можете скачать Just Not Fair.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать