Ontabs
Ontabs.com » Программы » За секунду до...?

За секунду до...? на андроид

Иконка За секунду до...?
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Программы
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

За секунду до...? поможет тысячам людей доказать то, что они не попросту сидели в интернете и смотрели веселые видеоролики. Теперь у вас появился отличный шанс продемонстрировать то, к чему вы готовились долгими днями и ночами, то, ради чего вы просыпали учебу и заваливали учебу. Перед нами видео викторина, в которой нам предлагают угадать, чем закончится видеоролик с YouTube. Для кого-то это будет проще пареной репы, а кто-то продемонстрирует свою интуицию и покажет насколько он ориентируется в мире, в котором он живет. Кто бы мог подумать, что смотреть видео ролики будет вдвойне интересно, ведь теперь вам предстоит не просто посмотреть и забыть, а серьезно задуматься над происходящим. Создатели приложения заботливо разбили видео по 6 видео в 8 категориях с общей тематикой. Но это далеко не обычный плеер, который ретранслирует видео, а нечто большее. 

Выбрав категорию, мы начинает игру. Нам показывают видео, внизу которого идет счетчик до его окончания. В самый разгар действия, видео ставят на паузу и предлагают 3 варианта дальнейшего развития событий и вам необходимо выбрать один из них. В случае правильного ответа, вам засчитывают победу, и вы двигаетесь дальше. Проходя до конца категории, вы попадаете в суперигру, которая включает в себя 6 роликов, но посмотреть вы можете только то количество видео, на сколько правильных ответов вы дали в категории. И так категория за категорией. Звучит может и не очень увлекательно, хотя на деле все в точности наоборот. В реале выглядит как настоящий вызов, насколько бесполезным было то время, что вы провели на просторах интернета. Даже я, интернет червь, который в онлайне почти большую часть своего времени, умудрился дать достаточно много неправильных ответов, хотя видеоролики далеко не самые безызвестные.

За секунду до...? – отличный способ провести время в интерактивной форме, просматривая видеоролики. В день, когда за просмотр развлекательного контента начнут по-настоящему платить и критерием для приема на эту работу будет прохождение теста, который будет похож на данное приложение, вы будете во все оружии и готовы разорвать своих оппонентов в пух и прах.

На нашем сайте вы можете скачать За секунду до...?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать