Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кто лишний?

Кто лишний? на андроид

Иконка Кто лишний?
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Кто лишний? Такой вопрос вам будут задавать каждую секунду, пока вы будете находиться в данной игре. Мне всегда казалось, что эта игра настолько популярна в интернете, что каждый сайт, однажды, но проронил об этой игре пару слов. Возможно я просто не свел в единую картину все производные, но кажется наш сайт решил проигнорировать столь увлекательное приложение, которое просто невероятно быстро затягивает вас вместе с вашим вниманием, концентрацией и мыслями в свои мобильные руки. Перед нами викторина, которая предлагает нам выявить, какая из картинок с изображенным предметом лишняя и не подходит к другим по своим качествам. Будьте аккуратны, игра вовсе не рассчитана на легкое прохождение. Порой приходится сидеть и недоумевать, как же так, вы выбираете картинку, а вам сообщают, что вы ошиблись, а когда наконец выбираете нужный кадр, то вам дают пояснение, почему именно этот предмет лишний в этой компании. Пояснения бывают самыми разными и порой удивляешься изобретательности разработчиков, ведь придумать такие признаки – это действительно творческая работа.

Если вы считаете, что обычным выбором лишней картинки все обойдется, то вы глубоко ошибаетесь. В игре действует дьявольская система жизнеобеспечения. Пока вы отвечаете правильно, компьютерный мозг игры доволен и платит вам за каждый правильный ответ, но стоит вам начать допускать ошибки, то хитрый разум начинает отнимать у вас сердечки, которые символизируют ваши жизни, которые в любой момент могут закончится и с вашего игрового баланса спишутся денежки. Проблема состоит в том, что если вы будете много ошибаться, то жизни будут уходить с чудовищной скоростью, вместе с ними ваш аккаунт будут покидать деньги и вы неизбежно придете к тому, что ни первого, ни второго у вас не будет для продолжения игры. После того, как это ужасное событие наступило вам не остается ничего другого, как начать игру заново, а это уже не очень весело.

Кто лишний? – отличная логическая игра с солидной истории в компьютерной индустрии. Речь не идет конкретно о данной игре, но смысл и основной посыл во всех подобных игра один и тот же.

На нашем сайте вы можете скачать Кто лишний?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать