Ontabs
Ontabs.com » Игры » Warrior Rush

Warrior Rush на андроид

Иконка Warrior Rush
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Warrior Rush – приключенческий раннер в двухмерном пространстве с несколькими локациями и очень непростым прохождением. Я хочу предложить вам интересную игру, которая будет в разы интересней, чем большая часть игровых новинок, которые выходят с завидной регулярностью на всех мобильных платформах. Суть этой игры, в которой главный персонаж будет ваш мозг, который сгенерирует игровое поле и воображаемую таблицу рекордов. Если вы увлекаетесь установкой игр на свой андроид девайс и после каждой игры делаете свои выводы, то игра придется вам по душе. Суть такова: во время установки, отталкиваясь лишь от постера и жанра, пытайтесь предсказать предысторию главного персонажа и основного сюжета в целом, а потом проверяйте, насколько вы были близки к истине. Я занимаюсь этим регулярно и это помогает хотя бы чуточку сгладить ожидание и последующее впечатление от игры. Согласитесь, в большинстве случаев мы видим одно и тоже, и сегодняшний наш герой не исключение. Мы играем отважным рыцарем, который рискуя собственной жизнь мчится вперед навстречу опасностям чтобы освободить свою возлюбленную из вражеского плена. История стара как мир и как внешний вид нашего героя, но это уже дуновение эпохи. 

Мои старания и попытки спасти принцессу не увенчались успехом, да и времени особо не было, но времени хватило сделать несколько выводов. Для начала хотелось бы отметить элементарное управление, которое не напрягает ни на секунду и включает в себя прыжок и прыжок чуть большей силы. Хоть перед нами и рыцарь, но в сражении увидеть его так и не пришлось. Судя по трейлеру нас ждут живописные локации с очень внушительными препятствиями. Взглянув на них у вас поседеет несколько волосков, однако уровни в игре статичные и можно элементарно запомнить порядок действий, который приведет вас победе. Никаких индикаторов о том сколько осталось бежать не видно и о пройденном пути вы узнаете только погибнув.

Warrior Rush – обычный двухмерный раннер с четкой механикой, разнообразными локациями и высокой и доброй конечной целью.

На нашем сайте вы можете скачать Warrior Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать