Ontabs
Ontabs.com » Игры » Robo Rush

Robo Rush на андроид

Иконка Robo Rush
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Robo Rush – это увлекательный раннер, где главный герой мчится по красочным уровням, попутно пытаясь избежать огромное количество препятствий, а так же собрать как можно больше драгоценных элементов. Используйте всю мощь своих шестеренок чтобы победить своих врагов, достичь максимальной силы и пройти все уровни, которые предоставили нам разработчики. Ничего нового по сути, но геймплей игры предлагает увлекательную физику, в который вы будете бежать как бы по двум плоскостям, меняя при этом свое местоположение. Другими словами вы будете бежать либо по полу, либо по потолку. Привыкнуть к такому управлению не слишком сложно, но какое-то время это однозначно займет. Права на ошибку у вас нет, и всегда нужно помнить о том, что дорога, если можно ее так назвать, будет постепенно исчезать, создавая некий дискомфорт и ощущение опасности.

Визуально игра смотрится очень привлекательно, а это всегда исключительно положительно сказывается на общих впечатлениях об игре. Звучит она также очень приятно и проводить долгие часы за геймплеем это проще простого. В остальном, игра не блещет никакими оригинальными идеями, и такое положение игрового мира уже не раз встречалась в других похожих проектах. Если ставить игре оценку, сходя из показателей визуальных, музыкальных и игровой динамики, то игра точно заслуживает свои 8 очков из десяти, по только что придуманной системе оценок мобильных игр на андроид.

Robo Rush – прикольная игра с запутанным геймплеем, который регулярно будет обманывать ваш мозг и заставлять делать неправильные действия, которые приведут к перезапуску уровня. Приятной особенностью является наличие уровней, а не просто бесконечный режим до смерти, хотя и такой в наличии имеется.

На нашем сайте вы можете скачать Robo Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать