Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roll Spike Sepak Takraw

Roll Spike Sepak Takraw на андроид

Иконка Roll Spike Sepak Takraw
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Roll Spike Sepak Takraw – игра, которая способна удивить даже отъявленных любителей спортивной экзотики. Это спортивный симулятор игры, которая наиболее популярна в странах Юго-Восточной Азии, если верить статье из Википедии, и она даже не имеет полноценного русского названия. Название из категории как пишется, так и переводится, а именно – сепактакрау. Это командная игра, которая сильно напоминает волейбол с тем лишь отличием, что в него играют 2 команды по три человека и мяч отбивают ногами и головой. Ничего не скажешь, игра очень зрелищная, поэтому и воплощение на андроиде оказалось таким же. Если кто думает, что это плод скуки в регионе, то вам стоит знать, что игра зародилась в 15 веке, а первый чемпионат мира прошел в 1985, а в 1988 году была основана международная федерация. Отходя от истории стоит сказать, что игра, которой и посвящен обзор получилась вполне себе играбельной, зрелищной и интересной. Конечно до конца вникнуть во все тонкости управления будет не слишком просто, но с опытом понимание придёт, к тому же геймплей располагает к тому, чтобы опыта вы набрались как можно скорее.

Правил в игре почти никаких – знай только долби по мячу и не дай ему упасть на свою половину. Понятно, что вам как следует будет помогать ИИ, но объективно без него дела ваши были бы очень печальны. Перед самой игрой нам предлагают выбрать команду, большинство из которых открывают по мере игры, выбрать стадион, оппонента, мяч и количество раундов, после которых будет выбран победитель. Из управления мы имеем 2 кнопки, обозначающие пас и удар и джойстик для перемещения, причем бегаю игроки все вместе, занимая наиболее удачные игровые позиции.

Roll Spike Sepak Takraw – зрелищный вид спорта, который не имеет широкого распространения в мире, но при этом получивший отличный симулятор на мобильной платформе. Я не сомневаюсь, что неподалеку и мои соотечественники играют в эту игру в реальной жизни, но в основном игра все же остается диковинкой.

На нашем сайте вы можете скачать Roll Spike Sepak Takraw.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать