Ontabs
Ontabs.com » Игры » Superbike Rider

Superbike Rider на андроид

Иконка Superbike Rider
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 2
Попуряность 73% 73%
Скачать

Superbike Rider – последний представить из семейства Fast free games, который попадет на главную страницу в этом месяце, а может и дольше. Дело в том, что мне под руку попалась одна игра, а с ней в комплекте было еще 2 и все они в некотором смысле запали мне в душу, несмотря на то, что все они похожи друг на друга как родные братья и сестры. Сегодня перед нами гоночная игра, в которой вы оседлаете спортивный мотоцикл и устремитесь вдаль через плотный и немного незаконный шоссейный трафик. Вашим верным другом будет лишь ваша реакция, а иначе вы рискуете оказаться под колесами более крупных транспортных средств. Не совсем понятно, куда вы так торопитесь и какие мотивы ведут вас на столь рискованное мероприятие, но отступать уже поздно. Игра по сути своей представляет собой раннер с нестандартным углом обзора и одной лишь целью – проехать как можно дальше. В целом, в игре больше ничего нет. Приятная графика, неплохая физика, приличное управление.

Так что же есть в этой игре и ее родственниках такого, чтобы удостоиться проживания на ваших смартфонах и планшетах? Это загадка. Вероятно атмосфера, которая хоть немного напоминает реальность, а не пиксельно-воксельное исполнение, которое уже порядком надоело. Простенький геймплей, которые не требует никаких сложных манипуляций, кроме как хорошей реакции. Если оглянуться назад в прошлое, то можно вспомнить игры намного бессмысленнее, что не помешало им обрести сумасшедшую популярность.

Superbike Rider – интересная игра, чтобы так не говорили, но объективно она не способна долгое время оставаться вашим фаворитом, если вообще дорастет до такого уровня. Эта игра похожа на ту, которая всегда есть на вашем девайсе про запас и в нужный момент оказывается под рукой.

На нашем сайте вы можете скачать Superbike Rider.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать