Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smash Island

Smash Island на андроид

Иконка Smash Island
  • Обновлено
  • Версия 1.6.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Smash Island – казуальная игра на андроид, которая способна приятно удивить даже самого закоренелого скептика в мире мобильных развлечений. Перед нами пиратские приключения, которое переносят нас в красочный мир средненького 3D моделирования. Вам предстоит возглавить строительство пиратского городка, череду нападений на соседей и конечно же вооруженные набеги на соседей с целью ограбить их. Да, про кодекс пиратов тут не слыхали, но и кровожадность у наших героев совсем на другом уровне, нежели чем у персонажей из фильмов про карибские моря. Основой всего происходящего является колесо фортуны. Некая рулетка, которая будет руководить всей вашей деятельностью в игре. Именно это колесо будет решать, когда вы будете нападать на соседей, когда грабить, когда защищаться. Но самое важное что эта лотерея делает – это дает вам халявные деньги, которые вы легко можете потратить на свой остров. Строительство, к слову, не самая сильная часть этой игры, ведь вам по сути придется улучшать одни и те же предметы, раз за разом.

Как уже было сказано, игра выполнена в жанре 3D, и откровенно говоря, видели мы игры и красивее. Однако надо признать, что на фоне своего несовершенства, данный проект смотрится очень привлекательно с точки зрения красочного происходящего. В остальном, игру можно принять за представителя жанра 3 в ряд, но как я уже говорил, она приятно удивила, не оказавшись таковой.

Сложно описать геймплей в общих понятиях. Хочется отметить, что те, кто занимался звуком в игре – не самые хорошие люди, ведь они умудрились сделать одним из главных звуков – мелодию сообщения из скайпа. Никогда бы не подумал, что всего один звук может так сильно стимулировать психику.

Smash Island – забавная и красочная игра с очаровательными персонажами, нестандартным геймплеем и классическим сюжетом, который может составить компанию скучающим мобильным геймерам.

На нашем сайте вы можете скачать Smash Island.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать