Ontabs
Ontabs.com » Игры » Twisty Board

Twisty Board на андроид

Иконка Twisty Board
  • Обновлено
  • Версия 3.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Twisty Board – увлекательный таймкиллер, в котором от вас только и потребуется что скользить на своем борде по различным локациям, объезжая различные препятствия. Было бы скучно просто так кататься по территориям, созданными дизайнерами игры, поэтому они всандалили туда ракетницы, которые выпускают самонаводящиеся снаряды, обмануть которые бывает очень непросто. Ну и чтобы жизнь совсем сахаром не казалась наших героев снабдили управлением, которое может вскружить голову даже профессиональному игроку на мобильных устройствах. Но несмотря на все эти необходимые для хорошего игрового салата набору качеств, мы исключительно благодарны, что игра выглядит и играется именно так, а никак иначе.

Пиксельная графика бывает двух типов, а точнее разных временных отрезков. Бывают периоды, когда в поисках нового развлечения перед нами появляются исключительно пиксельные игры, от которых начинает немного воротить. А еще бывают периоды, когда вы знакомитесь и играете в игры самых разнообразных направлений, которые соревнуются друг с другом в реалистичности игрового мира и тогда, когда вы устанавливаете игру подобной той, которая сегодня у нас на обзоре, она словно глоток свежего воздуха, который так и переполнен оригинальностью и играть в такую игру невероятно приятно. В игре отличный саундтрек, которые соответствует общей игровой атмосфере. Остальные же элементы таймкиллера очень похожи на стандартные. Тут у нас и монетки, и бесплатные подарки, и скины персонажей и другие, привычные во многом вещи.

Twisty Board от Love Handle Developers LLP – отличный способ провести свое свободное время, получив при этом необходимый заряд эмоций.

На нашем сайте вы можете скачать Twisty Board.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать