Ontabs
Ontabs.com » Игры » NBA LIVE Mobile

NBA LIVE Mobile на андроид

Иконка NBA LIVE Mobile
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

NBA LIVE Mobile – отличное произведение от гигантов спортивно-симуляторной индустрии ELECTRONIC ARTS. Лично для меня, баскетбол всегда казался слишком сложной игрой, в отличии от того же футбола. Возможно многие со мной согласятся, ровно так же, что он очень впечатляющий. Так вот сегодня у нас в гостях одна из самых зрелищных, качественных и увлекательных баскетбольных игр из тех, что я когда-либо встречал. Возможно я даже не пробовал предыдущие версии игры, если они были, ровно также, как и не пробовал продукты конкурентов. Возможно дела обстоят так, что я всегда думал, что подобная игра разогреет мой девайс до температуры кипения, после чего он прожжет мои руки и утопится в полу, провалившись к соседям снизу. Но видимо страх покинул меня, и я решил установить данную игру, и каково было мое удивление, когда на фоне великолепной графики, отличной физики и просто невероятного по своей крутости саундтрека, мой старенький Galaxy S4 справился с возложенными на него функциями и подарил мне отличное время в компании с данной игрой. 

Сюжет думаю всем понятен, симулятор баскетбола все-таки. Мне, как фанату FIFA и Ultimate Team в частности, сразу же было заметно, что многие функции и фишки кочуют из игры в игру у EA Sports. Это ни в коем случае не плохо, а даже наоборот, всегда чувствуешь себя как дома. Еще раз хочется отметить отличную графику, которая на экране солидного планшета будет выглядеть еще лучше, физика, которой могут позавидовать некоторые создатели компьютерных симуляторов и музыкальное сопровождение, которое сразу подкинуло мне идею накачать все саундтреки из NBA последних лет, потому что я считаю саундтреки – это всегда отличная подборка отлично музлища. 

ELECTRONIC ARTS и ее NBA LIVE Mobile – отличная демонстрация того, у кого в руках находится определенная доля власти в спортивной и игровой индустрии. Данная игра – это одна из лучших игр из тех, что побывали на моем устройстве. Если вы любите спортивные игры, то данный экземпляр обязателен для ознакомления.

На нашем сайте вы можете скачать NBA LIVE Mobile.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать