Ontabs
Ontabs.com » Игры » Catch The Guava

Catch The Guava на андроид

Иконка Catch The Guava
  • Обновлено
  • Версия 4.0.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Catch The Guava как бы намекает, что мы о соблазнении прекрасного пола не знаем ничего. Суть игры строится вокруг желания нашего героя понравиться своей возлюбленной Мари. Хуан точно знает, чтобы завоевать сердце дамы необходимо с полным спокойствием на лице и на теле съесть так много гуавы, чтобы она просто потеряла дар речи. Расположившись в удобной позе под деревом, на котором растет тропический фрукт, будьте готовы моментально сортировать спелые фрукты от гнилых, ведь наевшись испорченных плодов вам будет не до любовных дел. В принципе, на этом и строится сюжет игры и ждать чего-то большего от игры не стоит. Но вот процесс поедания ягод можно разнообразить новыми нарядами, местами обжорства, а также различными бустерами, которые на дадут вам загнуться раньше времени от несварения желудка. 

Откровенно говоря, игру сложно назвать настолько увлекательной, чтобы удалить все другие свои игры и остаться наедине лишь с ней. Механика такова, что вы порой просто не поймете, как нужно действовать. Успех ждет лишь самых матерых и резких игроков, которые за долю секунды смогут соображать, что нужно делать и исполнят данный прием. Реализма в игре почти нет и это демонстрирует, и черная дыра в горле Хуана и портал бесконечности откуда валят свежие и не очень фрукты. А вот с визуальным рядом у игры все в порядке. И Мари, и Хуан – красивые люди, которым просто суждено быть вместе, жаль, что их понятия о подвигах ради любви настолько ужасающие. Лично я не пошел бы на такое самобичевание в виде поедания тонн плодов ради расположения женщины. В тоже время сложно представить мадам, которую так заводит обжора гуавы, что она готова связать с ним жизнь.

Catch The Guava – бессмысленная и беспощадная игра с приятных оформлением и совершенно антилогичной сюжетной составляющей.

На нашем сайте вы можете скачать Catch The Guava.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать