Ontabs
Ontabs.com » Программы » Vintage Retro Camera + VHS

Vintage Retro Camera + VHS на андроид

Иконка Vintage Retro Camera + VHS
  • Обновлено
  • Разработчик Pear Labs
  • Версия 0.7.7
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Vintage Retro Camera + VHS – приложение, подобное которому мы уже неоднократно видели на просторах интернета. Суть идеи предельно проста, и никто не пытается скрыть основную суть, которую преследует функционал приложения. Ностальгия страшная вещь и именно она двигает многих разработчиков мобильных игр и приложений. Вот и сегодняшний наш герой знает, что воспоминания от кассетной пленки не угасло в сердцах нынешнего поколения взрослых и очень старых молодых. Вспоминая кадры с VHS кассет на душе становится теплее и уютнее, и вот создатели данного софта, пользуясь знаниями и пониманием этого явления выкатили на свет данный продукт. В нем вы можете снимать видео и фотографировать в уже заранее приготовленных шаблонах, которые имитируют различные ретро стили, которые присущи конкретному времени или устройствам, на которые можно было запечатлеть подобные кадры. Помимо съемки в реальном времени, вы также можете редактировать ранее созданные снимки с помощью все тех же эффектов. Изначально не совсем ясно, почему рядом с ретро стилями расположены элементы зеркала и линзы, но потом, немного повспоминав, перед глазами явилось воспоминание о старой камере, на которой эти эффекты были по умолчанию. Ладно, с ними разобрались, но вот к чему в приложение сунули эффекты радиоактивности и психоделики, совершенно непонятно. Они конечно смотрятся просто отлично и видео с их участием смотрится невероятно круто, но не покидает ощущение, что они немного заблудились.

Как и в поговорке о сыре, бесплатные эффекты будут доступны лишь за материальную помощь разработчика, что в данном конкретном случае очень двоякое решение, на мой взгляд. С одной стороны, устанавливая подобный софт, мы хотим записать небольшое видео, чтобы оно смотрелось будто прилетело из прошлого, поэтому какие-то сложные платные эффекты нам не нужны. Но с другой стороны, приложение более чем качественное и поэтому отдать 120 рублей за полный набор функционала, с учетом, что вы обязательно будете им пользоваться, не такая уж большая плата.

Vintage Retro Camera + VHS – хороший софт для создание интересного материала, которым можно похвастать перед друзьями или оставить до лучших времен, как инвестицию в хорошее настроение.

На нашем сайте вы можете скачать Vintage Retro Camera + VHS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать