Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sly Hikers

Sly Hikers на андроид

Иконка Sly Hikers
  • Обновлено
  • Версия 1.3.17
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Sly Hikers – это игра, которая рассказывает о микро вселенной, в которой обитает пара микроскопических исследователей. Они пускаются в опасные, но очень увлекательные приключения, полные опасностей и встреч с удивительными существами. Сложно описывать происходящее в игре обычными словами, ведь все, что будет происходить на экране вашего гаджета, чистой воды вымысел, который не поддается обычному объяснению. Впрочем, подобную ситуацию можно увидеть почти в 95% игр, которые мы скачиваем на свои андроид планшеты и смартфоны. В глобальном смысле у игры огромное множество аналогов, однако, когда я впервые ее запустил и начался геймплей, то я почти вслух сказал: «Ух ты! Вот это да». Вам придется тщательно выбирать места, на которые вы будете вступать, ведь по всему пути вашего следования вас будут ожидать существа, которые будут переворачивать весь окружающий мир, разворачивать вас в другое направление, но и, конечно же, останавливать ваше прохождение и вызывать надпись game over. 

У игры очень приятное визуальное оформление, хорошее звуковое сопровождение и геймплей, который способен вскружить вам голову в буквальном смысле. Вам придется принимать молниеносные решения, от которых будет зависеть весь дальнейший игровой процесс, однако сложно вспомнить игру, в которой дела обстояли бы иначе. 

Sly Hikers – это определенно именно та игра, которая заслуживает огромного количества игроков, массу отзывов и комментариев на страничке в плей маркете и огромную таблицу рекордов с огромными  результатами.

На нашем сайте вы можете скачать Sly Hikers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать