Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chimpact Run

Chimpact Run на андроид

Иконка Chimpact Run
  • Обновлено
  • Разработчик Yippee Entertainment Ltd
  • Версия 1.03.05.1
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Chimpact Run – игра про непрерывное движение маленькой обезьянки через 7 превосходных миров, в которых он встретит огромное количество волшебства, опасных и не очень существ и, конечно же, бананов. Окунитесь в чудесный мир маленького прыгунка, который стремительно движется вперед, собирая все то, что может принести ему хотя бы малейшую пользу. Используйте в своих забегах массу предметов, которые не только ускорят ваше передвижение, но а также изменят его в качественную сторону. Ролики, скейтборды, скутеры и даже мушка с ковром самолетом, все это и много другое вы сможете встретить на просторах местности, по которой вам выпала возможность побегать.

Происходящее в игре выглядит просто изумительно. Яркая мультяшная графика, шимпанзе с позитивным настроем, горы бананов и очень красивые декорации, все это вперемешку создает отличный игровой коктейль, который хочется употреблять раз за разом и заниматься этим процессом в течении долгого промежутка времени. Звуковое сопровождение находится на таком же высоком уровне, как и графика, ну а геймплей это вообще история, о которой можно умолчать, и сделать заключение одним словом «отличный».

Тем, кто не любим однообразные картины происходящего и лишь один костюм главного персонажа, данная игра обязательно придется по душе, ведь игровой процесс почти не повторяется, и по ходу игры вас будет ждать множество локаций, которые не похожи друг на друга. На заработанные очки можно приобрести новые скины для вашего персонажа, а любители острых ощущений могут без проблем сбросить все свое прохождение и пройти игру заново, начиная с первого уровня.

Chimpact Run – отличная игра, у которой все в полном порядке с динамикой и весельем. Она обладает несложным геймплеем и достаточно лояльным отношением к смертности главного персонажа.

На нашем сайте вы можете скачать Chimpact Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать