Ontabs
Ontabs.com » Игры » Royal Boulevard Saga

Royal Boulevard Saga на андроид

Иконка Royal Boulevard Saga
  • Обновлено
  • Версия 0.4.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Royal Boulevard Saga – это красочная головоломка, как некоторые называют жанр 3 в ряд, которая имеет собственный уникальный стиль, который выгодно выделяет ее на фоне сотен своих конкурентов. Нам, как и в 100% случаев, необходимо будет объединять одной линией 3 и более предметов одного цвета. Главными объектами объединений в этой игре служат очень похожие на леденцы конфетки, в чьих рядах появляются те самые алмазы, которые нам нужно будет собирать, а также другие разнообразные предметы с суперспособностями. Отличительной чертой, о которой я уже говорил, является то, что мы не имеем дело со стандартной сеткой, в которых расставлены наши подопечные, а все они свалены в кучу, что дает немного больше пространства для манипуляции. Конечно один этот факт не делает игру хитом сезона, однако встретить такое новшество очень приятно.

Как оно обычно бывает, графическая сторона игры никаких претензий не вызывает. Очень приятно для слуха реализованы эффекты от соприкосновения наших леденцов друг с другом. Уровни выполнены не под копирку и это обстоятельство невероятно радует. Задача почти всегда состоит в том, чтобы протолкнуть алмаз, который лежит на куче леденцов до самого низа, потратив при этом минимальное количество ходов. По законам жанра в самом начале вам будут сильно подыгрывать, однако потом придется отвечать за каждое свое действие иначе есть вариант зависнуть на одном уровне на долгое время.

Royal Boulevard Saga – игра от разработчиков компании King, которая специализируется на качественных, сладких и очень красивых играх, которые словно гипнотизируют игроков и заставляют их играть в их проекты сутками напролет. Скорее всего данная игра не станет исключением.

На нашем сайте вы можете скачать Royal Boulevard Saga.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать