Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flip Diving

Flip Diving на андроид

Иконка Flip Diving
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Flip Diving – мобильная игра, которая с первого взгляда может стать вашей любимой, и это я говорю, основываясь на собственном опыте. Речь идет о прыжках в воду, которые могут быть невероятно увлекательными, особенно когда вы управляете безбашенными персонажами и выполняете невероятные трюки в красивейших и порой лень неожиданных местах. На моей памяти сразу же появилась игра про Стикмана, который также нырял с различной высоты в воду. Но загвоздка в том, что Стикман нырял на листе бумаги в клеточку, то сейчас перед нами реалистичная графика с совершенно сумасшедшей физикой. Задача состоит в том, чтобы совершить наибольшее количество качественных прыжков, которые будут идти подряд. Каждый следующий прыжок совершается с большей высоты, а когда выше уже некуда, вам ограничивают область, в которую нужно попасть при вхождении в воду. Зарабатывая монеты, вы участвуете в лотерее, в которой можно выиграть новых персонажей, новые трюки,  а также новые локации, в которых вы будете совершать свои сумасшедшие трюки. Каждый способ выкрутасов в воздухе обладает уникальными особенностями, к которым нужно привыкнуть и научиться реализовывать их для наивысших оценок. 

У игры отличная графика, веселое звуковое сопровождение, масса локаций и персонажей, но геймплей, однозначно, задает настроение всей игре. Со временем и с опытом вы начнете понимать, насколько в игре глубокий смысл, и все это время вы будете играть, не скрывая улыбку ни на секунду. Мой рабочий день пролетел настолько быстро, что я даже не успел сделать важные дела, которые были на повестке. И в очередной раз компания Miniclip.com сделала отличную игру, которая просто не может собирать негативные отзывы от адекватных людей.

Flip Diving – отличная игра с сумасшедшим геймплеем, который вопреки всем ожиданиям захватывает и заставляет игроков проводить долгие часы за оттачиванием мастерства прыжков в воду.

На нашем сайте вы можете скачать Flip Diving.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать