Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sports Hero

Sports Hero на андроид

Иконка Sports Hero
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Sports Hero – очередное своевременное направление в игровой индустрии, которое достойно выглядит на фоне своих коллег по жанру и сюжету. Встречаем еще одну игру, посвященную летним олимпийским играм. Перед нами предстанут самые знаменитые спортивные соревнования, в которых у нас есть шанс завоевать почетное место и поднять флаг вашей страны выше всех. Говорить особо больше не о чем, тематика, основной сюжет, цели и методы в подобных играх всегда одинаковые, поэтому плавно переходим к уникальным игровым элементам.

Пиксельные спортивны симуляторы далеко не новинка на мобильном рынке андроид. Если провести немного аналогий, то можно вспомнить древние игры для ПК со сборником спортивных состязаний, которые гуляли по развалам с дисками в конце девяностых. Суть осталась примерно такой же и выглядят игры почти так же. Но по сравнению с многими играми в пиксельном стиле, данная игра выгодно смотрится благодаря хорошей оптимизации и проработке. Поясню: часто пикселизацию делают для упрощения графической составляющей игры (это мое личное наблюдение). Можно даже создать что-то вроде таблицы, по размеру этих самых пикселей и как следствие объем эффектов, который создают эти кубики. Звучит немного запутанно и сказать о том, что на самом деле хочется очень сложно. Так вот, если условно разделить пиксельные игры на 5 категорий, где в пятой категории игры с огромными квадратами, которые делают огромные движения и в целом непонятно что происходит, то данная игра относится к первой категории, что значит, если отшлифовать пиксели и довести их до ровных граней мы получаем совершенно реалистичную графику. Если кто-то понял, о чем я тут говорил, то вероятно они сами сталкивались с таким наблюдением, если нет, то и не надо, просто знайте то, что данная игра очень качественная даже со своим с виду простым оформлением. 

Спортивные дисциплины доступны не все с самого начала. За проход в новый вид спорта необходимо будет заработать рейтинг, который начисляется за участие в других соревнованиях. Из кастомизации доступен выбор персонажа по цвету кожи, одежды и страны, которую он представляет.

Sports Hero – отличная игра с увлекательным геймплеем, качественной механикой и терпимым управлением.

На нашем сайте вы можете скачать Sports Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать