Ontabs
Ontabs.com » Игры » King Of Dirt

King Of Dirt на андроид

Иконка King Of Dirt
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

King Of Dirt – это игра, в которой нам предстоит присесть на самый настоящий игровой и мобильный BMX, чтобы совершить на нем массу трюков и побывать в самых необычных местах для катания на велосипеде. Если кто не знает, катание на велосипеде уже не первое десятилетие находится не только на шоссейных заездах и катании на улице, а уже давно с успехом живет в мире экстремального спорта в виде катания по трамплинам, рампам и прыжках разной степени сумасшествия. В данной игре мы примем участие в подобных заездах и нам будут диктовать какие трюки необходимо делать для дальнейшего развития нашей карьеры. Развитие будет состоять в приобретении новых байков и открытии новых локаций, которые как я уже говорил, полностью лишены логики и какой-либо техники безопасности.

С графической стороны у игры нет никаких уникальных особенностей, но нужно отдать должное, с оптимизацией у нее все в порядке, т.к. даже на моем стареньком смартфоне игра шла без каких-либо проблем. Отдельного слова заслуживает камера при игре от третьего лица, которая кружит вокруг нашего гонщика, демонстрируя самые смелые ракурсы и создавая элементы новизны при каждом заезде. Ну и как же без трюков, на которых основана игра. Не скажу, что у меня получилось сделать много этих самых трюков, хотя и существует подробная инструкция по их совершению, но те, которые выполнить все же удалось не выглядят сногсшибательно и даже более, смотрятся достаточно уныло. Но вероятнее всего, кайф от игры расположен где-то в другом месте. Сама езда проходит в автоматическом режиме, однако вам придется следить за показателем усталости, чтобы ваш гонщик-трюкач не склеил ласты на очередном трамплине. Управление вынесено в виде двух больших джойстиков, каждое направление у которых предназначено для определенного трюка, но как я уже говорил, сделать все с первого раза почему-то не получается. В остальном, перед нами очень яркая и динамичная игра с полным букетом положительных элементов и незначительными недочетами с которыми можно жить.

King Of Dirt – отличный симулятор экстремального велоспорта с динамичной камерой и массой трюков в наличии.

На нашем сайте вы можете скачать King Of Dirt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать