Ontabs
Ontabs.com » Игры » PEACH BLOOD

PEACH BLOOD на андроид

Иконка PEACH BLOOD
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PEACH BLOOD – очень противоречивая игра в аспекте вменяемости его разработчиков. Когда мы первый раз видим иконку к данной игре, то мы подразумеваем. Что действующие лица в этой эпопее – милые существа, которые похожи на сладкие конфетки, у которых выросли ноги, и они весело гуляют по красочной территории в поисках различных лакомств. Но кто бы мог представить, что эти лакомства – такие же существа, как и вы, только меньшего размера. Причем нельзя игнорировать тот факт, что вы также можете стать лакомством для других, более крупных существ. Разобрались с тем, что каннибализм – это основной посыл игры, но чем дальше в геймплей, тем больше открытий нам несет игра. Встретив на игровом поле грибы или бегающие елочки, немедленно съедайте и их, грибы придадут вам сил, а елочки станут верными последователями в вашем аппетитном походе. Улавливаете сколько перед нами отсылок к психотропным веществам и неадекватному поведению. Но это всего лишь мобильная игра на андроид и глубокий смысл в ней искать не стоит, поэтому стоит просто расслабиться и получать удовольствие от немного безумного действия.

Из развлечений помимо геймплея нам предлагают сменные скины для вашего персонажа, каждый из которых выглядит все более нелепо, чем предыдущий. Также в игру засунули удобное управление и немного кривой способ поедания вашей добычи, который полностью не отвечает всем требованиям к реализму любителей изысканных игр. 

PEACH BLOOD – забавная и немного безумная игра про каннибализм среди  забавных персонажей, которые выглядят как шагающие конфетки в белой глазури.

На нашем сайте вы можете скачать PEACH BLOOD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать