Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snakebird

Snakebird на андроид

Иконка Snakebird
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 2
Попуряность 50% 50%
Скачать

Snakebird – это головокружительная головоломка, которая стирает все признаки реального мира и преподаёт нам совершенно новые. Вы играете птицей, которая вовсе не птица, а змея, которая тоже не совсем змея, а тело змеи у которого птичья голова. Да, представить такое сложно, а если нарисовать в голове подобное, то станет страшно, и вы сможете надолго лишиться сна, конечно если у вас хорошая фантазия. В мире, в который нас забрасывает судьба, все идеальной геометрической формы и наш персонаж свободно перемещается по нему, невзирая на сложные и на первый взгляд непроходимые места. Нашему птицезмею необходимо вырасти до такого уровня, чтобы можно было попасть в радужный портал и перенестись в другой уровень, а сделать это можно, лишь нарастив свою длину. А как все наращивают объемы? Правильно, через протеин. Но перед нами змеептиц и он черпает свои размеры из фруктов, которые судьба проказница засунула в очень труднодоступные места. Вам придется полностью сломать свою голову над тем, как добраться до фрукта и не оказаться в безвыходном положении и это одна из немногих игр, которая сразу же бросает вас в огонь сурового и с трудом проходимого геймплея.

Перенасыщение сочными красками будет для вас совершенно обычным делом, ведь все, что есть в этой игре прямо-таки пестрит лучами из ярких оттенков. Управление интуитивно понятное и в сумме все эти игровые характеристики создают отличную атмосферу, в которой хочется зависнуть и не захочется никуда уходить.

Snakebird – очень интересная игра, которая заставит вас хорошенько подумать над решением каждого уровня и подарит массу притонных эмоций.

На нашем сайте вы можете скачать Snakebird.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    li
    Гости
    круто и всё
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      li, Ага, стоит внимания...
Прокомментировать