Ontabs
Ontabs.com » Игры » Deep Space Battle VR

Deep Space Battle VR на андроид

Иконка Deep Space Battle VR
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Deep Space Battle VR подарит вам новые впечатления от игры, если вы являетесь счастливым обладателем очков виртуальной реальности, не важно каких, не важно за сколько. Совсем недавно я писал обзор на приложение от гугла для виртуальных очков и вот мои руки добрались для приложений и игр, которые создаются специально под подобные очки. Суть в том, что игровой экран делится на 2 части и используя встроенный в смартфон гироскоп создаёт эффект присутствия. Но вы все умные и без меня знаете, как устроены виртуальные приключения. В данной игре нам предлагают стать пилотом космического корабля и вступить в бой с космическими бандитами. Нас ждет множество боев, изумительные космические пейзажи и совершенно иные впечатления от игры, нежели те, к которым мы привыкли. Из очевидных достоинств игры стоит отметить ее универсальность, ведь то, какие именно у вас очки, а быть может и шлем совершенно никак не влияет на игровой процесс и в любом случае он будет доставлять вам исключительно положительные эмоции. Управление осуществляется наведением прицела на необходимый пункт меню, а во время самой игры вам останется лишь захватывать вражеские корабли в прицел, а система автоматического огня сделает за вас остальное. Еще раз отмечу, что впечатления от игры совершенно не похожи на те, к которым мы привыкли. Из еще одного достоинства стоит отметить физическую нагрузку, ведь играть, лежа на диване у вас не получится. Хотя, можно и на диване, но результативность сильно пострадает от этого.

Deep Space Battle VR – новый горизонт, которые открывается перед вами, если вы позаботились о наличии шлема или очков виртуальной реальности в вашем доме.

На нашем сайте вы можете скачать Deep Space Battle VR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать