Ontabs
Ontabs.com » Программы » AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS

AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS на андроид

Иконка AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS
  • Обновлено
  • Разработчик InstaVR
  • Версия 1.6.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS продолжает тематику очков виртуальной реальности, где основным элементов выступает ваш смартфон на андроид. Игры играми, но никто не отменял сериальчики и фильмы, который так приятно смотреть в одиночестве, с полным погружением и отличной акустикой, которая долбит прямо вам в уши. Но для получения такого набора удовольствий необходимо разок конкретно затарится. Во-первых, у вас должен быть не самый слабый смартфон, желательно с большой диагональю и высоким разрешением экрана. Думаю, это меньшая из проблем. Затем необходимо позаботиться об очках, которые можно совсем недорого прикупить на китайских интернет магазинах. В-третьих, нужен фильм, сериал, клип, что угодно и с этой задачей ваш смартфон справится без проблем в обнимку с вай-фаем или по старинке через провод к компьютеру. Ну вот, почти все есть, но как же сделать так, чтобы видео транслировалось в два глаза, создавая 3D эффект и максимально погружало нас в просмотр. Для этого, как раз, и существует данное приложение. Если для просмотра роликов на YouTube есть специальный софт, который делает вертикальную пару на любом ролике, то с фильмами и сериалами дело обстоит немного сложнее, ведь как вы помните, в нашем демократично и полностью адекватном государстве не сильно приветствуется бесплатное распространение чужой собственности, особенно фильмов и сериалов. И вот, когда вы выполнили все необходимые действия, которые многих могу напугать, расстроить и просто свести с ума, обилием различных трудностей, вы можете получать удовольствие от привычных вещей, но уже совсем другим способом, как бы это страшно не звучало.

AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS – хороший инструмент для просмотра различного контента на вашем смартфоне, который ютится в шлеме виртуальной реальности и дарит вам новые ощущения

На нашем сайте вы можете скачать AAA VR Cinema Cardboard 3D SBS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать