Ontabs
Ontabs.com » Программы » SKRWT

SKRWT на андроид

Иконка SKRWT
  • Обновлено
  • Разработчик mjagielski
  • Версия 1.5.1
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

SKRWT, помимо своего непроизносимого названия, обладает очень нестандартным функционалом, свойственным для фото редакторов. В то время, когда большинство приложения фото тематики занимаются тем, чтобы напихать в него кучу однотипных фильтров, называя их красивыми словами, данный софт занимается совершенно другими задачами. Вы когда-нибудь слышали выражения – коррекция трапецеидальных искажений, коррекция перспективы и линзы, дисторсия линзы? Вроде бы звучит знакомо, но целиком смысл непонятен. Если резюмировать возможности приложения, то я бы их описал как инструменты для работы с симметрией, горизонтами и кадрирование. Вы делаете фото или добавляете его из галереи и начинаете всеми силами издеваться над ним, поворачивая, разворачивая, наклоняя и искажая. Другими словами, делаете все то, что никогда не делала бы ни одна звезда селфи в купальнике. Данное приложение было признано одним из лучших в определенной категории и собрало массу положительных отзывов, часть из которых служит официальным описание на странице приложения в Google play. Надобность подобного софта на каждом смартфоне или планшете на андроид весьма сомнительна, но фотографы энтузиасты и просто люди с развернутым взглядом на мир обязательно оценят его.

Приложение платное, но цена находится в низшем диапазоне среди множества других бестолковых фото редакторов. Оно еще и на английском, но энтузиасты взлома приложения предлагают нам установочный файл, который можно установить бесплатно, да еще и с русским переводом. Не то чтобы в нем много элементов, которые требуют перевода, но видеть знакомые слова всегда намного приятней, чем давить наугад по всем, пусть даже немногочисленным, кнопкам.

SKRWT от mjagielski – интересное приложение с хорошим интерфейсом и интересным набором функций, которые игнорируют другие приложения из категории фоторедакторов, или используют только несколько инструментов. Полезность данной программы весьма сомнительна, но она точно дает интересующимся людям гораздо больше свободы выбора, нежели это было до его установки.

На нашем сайте вы можете скачать SKRWT.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать