Ontabs
Ontabs.com » Программы » Snapseed

Snapseed на андроид

Иконка Snapseed
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Snapseed - это то приложение, которое останется на моем андроиде навсегда, и для этого осознания мне пришлось попользоваться им секунд 20. Это фоторедактор высочайшего качества от корпорации добра, и он превосходен. Возможно оценка будет не слишком объективной, но это только от того, что сердце мое пылает от теплых чувств к этой программе. Никогда процесс обработки фотографий не был настолько прост и элегантен. Все необходимые функции объединены в общую концепцию, используя которую испытываешь настоящее наслаждение, а не раздражение как это бывает в большинстве случаев.

Итак, что мы имеем помимо ужасно удобного интерфейса. Яркость, глубина, баланс белого, насыщенность, контрастность - все эти параметры мы знаем не понаслышке из 10 других фоторедакторов, но никогда их применение не было таким удобным. Настройка структура придаст вашем снимкам объем путем изменения резкости. Кадрирование изменит фотографию под любые размеры. Поворот делает поворот фото под любым углом, вот это поворот, неожиданно. С помощью инструмента "кисть" можно редактировать отдельные места на фотографии. Точечная коррекция редактирует мелкие погрешности на снимке улучшая его до совершенства. Виньетка с ручной настройкой. Знакомые инструменты, но способ их применения решает все.

Широкий набор фильтров дополняет картину. но и это еще не все. К примеру, обработав одно фото до совершенства, используя все что есть в редакторе, вы можете сохранить этот набор изменений и применить его для других снимков. Быстрый просмотр "было-стало" идеально показывает результат, наглядно показывая вашу работу. В любой момент можно отменить любое ваше действие и волноваться из-за того, что время было потрачено впустую не придется.

Snapseed - в определенных кругах является лидером в области обработки фото. Лично для меня это стало лучшим приложением из тех, что встречались мне ранее. Простота, отзывчивость, наглядность - это те черты, по которым можно оценить подобное приложение, и в данном случае они все просто превосходны.

На нашем сайте вы можете скачать Snapseed.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать