Ontabs
Ontabs.com » Игры » Triple Jump

Triple Jump на андроид

Иконка Triple Jump
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать

Triple Jump – по другому данную игру можно назвать “тройной прыжок”. Ведь в данной игре вам предстоит совершать прыжки, причем ваш персонаж может делать это три раза подряд, отталкиваясь уже от того места куда долетел. Именно это поможет ему преодолевать различные препятствия на своем пути и перепрыгивать острые шипы. Однако сделать это не так-то просто, ведь нужно очень четко рассчитать время первого прыжка, чтобы нажать второй раз и прыгнуть дальше. Если вы ошибетесь хотя бы на один из прыжков, то не сможете долететь до нужного участка земли.

Поэтому данная игра получила такое распространение среди игроков. Всем очень сильно понравилась идея игра и возможность прыгать три раза. Проходя уровни, вы будите встречать различные препятствия на своем пути. Это могут быть не только острые шипы, здесь встречаются различные кольца и плоские высокие участки. Для них вам придется заранее начинать прыгать, чтобы иметь возможность достигнуть нужной высоты. Поэтому будьте внимательны, когда перед вами появляется очередное препятствие. Ведь заранее распознанная опасность, дает вам время на принятие решения, что в свою очередь повышает шансы на ее успешное преодоление.

Благодаря своему интересному игровому процессу, данная аркада получила широкое распространение среди игроков по всему миру. Игра не требовательна к системным ресурсам и поэтому не будет занимать много места в памяти и тратить драгоценные мегабайты оперативной памяти. Смело скачивайте ее для себя и своих близких людей. Играть в нее по-настоящему интересно.

В результате, Triple Jump – отличная игра, в который вы сможете почувствовать себя существом, которое может отталкиваться от воздуха и делать тройной прыжок. Только эта способность поможет преодолеть множество трудностей, которые повстречаются на вашем пути.

На нашем сайте вы можете скачать Triple Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать