Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tower Crush

Tower Crush на андроид

Иконка Tower Crush
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Tower Crush – это увлекательный батл между викингами, которые плотно засели в своих крепостях и сражаются насмерть со своими соперниками с помощью огромного количества разнообразного оружия. Перед вами стоит задача сконструировать и вооружить свою башню, состоящую из отдельных независимых этажей, каждый из которых может быть сконструирован и вооружен самыми разнообразными способами. Естественно, вам придется начинать с небольшой башенки, с самыми простыми пулемётиками и шаг за шагом модернизировать ее. Новая пушка, улучшение для пушки, новый материал из которого состоит этаж, бонусы и конечно же стратегия ведения боя – вот то, что будет ожидать вас в этой игре. Ваши соперники по ходу игры будут также удивлять вас своими модернизациями и с некоторыми будет не сложно, а чтобы пройти других придется наведаться на свидание не один раз. В конце каждого боя вы получаете вменяемую сумму денег, которые вы пустите на модернизацию своей крепости. Основной задачей будет определить, по какому или по каким этажам соперника нужно стрелять в первую очередь, ведь одинаковые этажи будут встречаться редко. 

Выглядит игра очень привлекательно. Несмотря на относительную простоту, разработчики отдали проекту много внимания и наделили его тонкостями, которые часто игнорируют крупные издательства. Именно благодаря мелким деталям играть в нее одно удовольствие. Часто подобные игры быстро забываются и удаляются с девайса, но данная игра, словно магнитом притягивает к себе игроков и в последствии тратит немало времени, чтобы накопить наконец-то на новый апгрейд. Забавные персонажи, интересные бустеры и большое количество оружия не дадут вам скучать ни минуты, проведенной в игре.

Tower Crush от Impossible Apps – отличная игра с увлекательным геймплеем, отличной графикой, музыкой и персонажами, другими словами со всеми теми данными, которые ценят пользователи в играх.

На нашем сайте вы можете скачать Tower Crush .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать