Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinite Tap Tower

Infinite Tap Tower на андроид

Иконка Infinite Tap Tower
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
«Infinite Tap Tower» - интересная стратегия с элементами кликера, предназначенная для операционной системы Андроид. Студию KjySoft нельзя назвать опытной. На счету разработчиков всего три проекта. Несмотря на это, им удалось сделать довольно качественную игру, которая стремительно набирает популярность. Стоит отметить хорошую среднюю оценку на платформе Google Play – 4.3.

Запустив игру, перед пользователем появляется небольшая локация. Посередине стоит большая пушка, а вокруг неё тропа. По ней постоянно ходят различные существа. Ваша главная цель – отстреливать их, получая за это деньги. На начальном этапе проблем возникнуть не должно. Пользователю помогает специальная система подсказок, которая расскажет об основных правилах игры и управлении.

Игровой процесс «Infinite Tap Tower» не разделён на уровни. Как только вы убьёте первую волну врагов, на локации появляется другая. Чтобы совершать выстрелы с пушки, просто тапайте по экрану. Когда наберёте определённое количество золотых монеток, сделайте улучшение оружия. Это позволит в разы быстрей расправляться с врагом. Спустя время, вы сможете приобрести новые сооружения: магическую башню, катапульту, огромный арбалет. В отличие от изначальной пушки они стреляют сами и обладают большим разовым уроном.

Не забывайте изучать различные дополнительные способности. Первая позволит вести 30 секунд боя не тапая по экрану. Пушка сама наводится и довольно быстро стреляет. Вторая способность позволяет некоторое время наносить двойной урон, а третья увеличивает прирост золота. Каждая способность длиться 30 секунд и перезаряжается около 5 минут.

Не забывайте выполнять задания. За это пользователь получает небольшое вознаграждение. Периодически приложение предлагает посмотреть небольшой рекламный ролик, за это вы можете заработать немалую сумму денег. Выполняя достижения, пользователь получает кристаллы. Они необходимы для прокачки особых умений.

Игра «Infinite Tap Tower» имеет приятное визуальное оформление, выполненное в мультяшном стиле. Общая картинка довольно качественная, но анимации иногда подтормаживают. Геймплей больше похож на обычный кликер, чем на стратегию. Несмотря на это, он интересный и увлекательный. Устанавливайте бесплатную игру «Infinite Tap Tower» для OC Android, убивайте врагов, получайте золото, улучшайте свои строения.
На нашем сайте вы можете скачать Infinite Tap Tower.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать