Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ball Pack

Ball Pack на андроид

Иконка Ball Pack
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ball Pack - достаточно сложная, но крайне залипательная андроид-игра от студии "Ketchapp". Это опытные знаменитые разработчики, в каталоге которых есть масса шедевров: "Scream Go Hero", "Rider" и др. Суть игрового процесса в том, чтобы вести по платформам шары, и помогать им миновать преграды. Управление реализуется с помощью банальных тапов, поэтому его можно назвать элементарным. Геймплей сложный, нужно тренировать скорость реакции и внимательность, дабы достичь необходимых результатов. Играйте на мобильных телефонах и планшетах с версией системы минимум 4.1. Распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламный контент и встроенные покупки. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены.

Сверху показано, сколько процентов локации пройдено и осталось до следующего уровня. Сложность неизбежно возрастает. Поначалу две линии движения, далее три. Нажимайте на линию, чтобы шарик подпрыгнул и миновал преграду. Во внутриигровом магазине можете покупать вместо шариков другие фигуры. На это тратьте внутриигровую валюту - кристаллы. Дорогу тоже можно покупать другую, но позднее.

В увлекательной игре "Ball Pack", увы, есть не только статичные баннеры, но и полноэкранные ролики по 30 сек. Рекламу можно отключить за донат. Что касается оформления, то оно привлекательное, и оставляет приятные впечатления. Фон цветной, оттенок с каждой попыткой меняется. Анимация плавная, но выдающихся спецэффектов нет. Впрочем, это сложно назвать недостатком. Эта игрушка прекрасно подойдет в качестве таймкиллера. Можете коротать время, если являетесь терпеливым человеком. Другие могут нервничать из-за неудачных попыток. Пробуйте снова и обязательно достигните желаемых результатов. Apk-файл весит 31 Мегабайт. Можете загружать без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Скачивайте уже сейчас "Ball Pack" на собственные девайсы с операционной системой Android, рекомендуйте другим пользователям разных возрастов, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Ball Pack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать