Ontabs
Ontabs.com » Игры » Titan Brawl

Titan Brawl на андроид

Иконка Titan Brawl
  • Обновлено
  • Версия 1.4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Titan Brawl – многопользовательская игра о сражениях воинов любых цветов, нации и духовной принадлежности. Вам предстоит нелегкая и не быстрая кампания по сбору идеального отряда для уничтожения противника в смертельной схватке стенка на стенку. Научитесь находить слабые стороны у врага, чтобы обрушить на них свою несокрушимую мощь и захватить их тотемы. Находите новых бойцов в секретных сундуках или завоевывайте их в бою. Делайте все то, что вы делаете в повседневной жизни, только приплюсуйте к этому мировые сражения и тренировку своего отряда героев. Развивайтесь до тех пор, пока место в вашем гараже не будет забито до верху опасными и могучими существами, собранными из разных частей галактики, по крайне мере так утверждает официальное описание к игре.

Если бы подобная игра не обладала изумительной графикой, то на нее никто бы даже не посмотрел. На фоне достаточно большого выбора подобных развлечений необходимо чем-то выделяться, а визуальная часть по умолчанию должна быть почти совершенной. Дизайнеры игры постарались создать уникальных существ и во многом у них это получилось. Сразу видно, что они не занимались полным копированием со всех известных игр жанра, а придумывали полностью своих персонажей и это отчетливо видно, ведь некоторые из них смотрятся ну просто уморительно. В остальном же, говорить восторженные слова об игре не очень получается, возможно из-за личной незаинтересованности в жанре в целом. Но те, кто любит подобного рода сражения, да еще и в онлайн режиме, обязательно оценят игру по достоинству.

Titan Brawl от Omnidrone – красивая и массовая игра, в которую можно играть месяцами и быть может, даже после большого промежутка времени, вам все еще будет приятно раздавать виртуальных люлей другим пользователям этой игры.

На нашем сайте вы можете скачать Titan Brawl.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать