Ontabs
Ontabs.com » Игры » FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter на андроид

Иконка FRAG Pro Shooter
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
FRAG Pro Shooter – невероятно динамичный андроид шутер, с мультипликационным визуальным оформлением, способный похвастать тремя игровыми режимами, и восемью десятками героев, с уникальными характеристиками, и супероружием. Главным козырем проекта можно назвать возможность по ходу боя вселятся в любых персонажей, из которых состоит ваша команда. Благодаря этому факты, вы в любой момент сможете переломить ход сражения в свою пользу, если вовремя поймете слабые стороны противника.

Из трех игровых режимов, представленных в мобильно игре "FRAG Pro Shooter", на начальном этапе доступен лишь "Простой бой". В нем два игрока, сталкивают между собой свои команды, состоящие из пяти героев. Одним из героев можно управлять лично, в то время как остальными будет руководить искусственный интеллект. Поле для сражения поделено на две равных части. На каждой из частей находится по три мишени. Тот, кто уничтожит мишени противника первым, тот и победит в схватке. На бой отводится три с половиной минуты.

Для управления главным героем используется классический виртуальный джойстик, и кнопка для активации супероружия. В верхней левой части дисплея нашла себе место небольшая мини-карта, на которой отображается местоположение ваших бойцов, и бойцов врага, если те попали в поле зрения. Возле мини-карты есть кнопка для смены камеры обзора, при помощи которой можно переключаться между видом от первого и от третьего лица. Если вашего бойца убьют, то вы сможете выбрать в кого вселиться из воинов своей команды.

Побеждая в битвах, и зарабатывая сундуки, их нужно не забывать открывать, ведь в них может попадаться не только виртуальная валюта, но еще и карточки новых солдат. Кстати, имея на руках одинаковые карточки, их следует объединять воедино, чтобы тем самым прокачивать героев по многочисленным параметрам: Количество жизни, Наносимый урон, Скорость перемещения, Дальность стрельбы, и Задержка при возрождении. Ну и в заключении осталось лишь добавить, что в бесплатной android игре "FRAG Pro Shooter", для ускорения прокачки можно использовать донат.
На нашем сайте вы можете скачать FRAG Pro Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать