Ontabs
Ontabs.com » Программы » Office Lens

Office Lens на андроид

Иконка Office Lens
  • Обновлено
  • Разработчик Microsoft Corporation
  • Версия 16.0.15028.20180
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Office Lens – символ того, что эпоха «дай переписать» уже дано в прошлом. Сегодня, если вам нужно быстро (а сейчас все делается быстро) что-то для себя сохранить, да еще и в таком виде, чтобы это можно было прочитать, скорее всего вы достанете свой смартфон или планшет и сделаете фотографию. Но согласитесь, не у всех руки растут из плеч и порой отснятый материал совершенно не приспособлен для чтения. Конечно, ровные пацанчики могут скинуть фото на компьютер, поколдовать в фоторедакторе и сделать текст читаемым, но что, если можно сделать это прямо в момент съемки. Microsoft Corporation знает толк в производстве приложений и предлагает нам карманный сканер, с помощью которого фотографии нужного вам материала будут максимально приближенны к отсканированным страницам, которые легко можно использовать в качестве шпаргалки или просто справочного материала для дальнейшего использования. Естественно после захвата изображения его можно обработать до того состояния, которое вас полностью будет устраивать. Ну и конечно же результат можно использовать всеми удобными для вас способами. Но так как перед нами приложения от Майкрософт, то от момента снимка, до полной синхронизации с вашим домашним офисом пройдет всего доля секунды, с учетом что на вашем устройстве устойчивый интернет сигнал.

В приложении нет ничего лишнего. Интуитивно понятный интерфейс, полная локализация на русский язык и конечно же функционал, который не уступает ни одному подобному приложению. Если вы счастливый обладатель качественного гаджета с солидной камерой, то вы вряд ли будете задумывать о подобных вещах, однако если крутые смартфоны и планшеты для вас роскошь и ненадобность, а работа с текстовыми документами, увы, ежедневная рутина, то данное приложение может стать вашим союзников в сложные времена.

Office Lens от Microsoft Corporation – отличный софт, который иногда очень даже не помешает в решении повседневных задач, которые встают на вашем пути. 

На нашем сайте вы можете скачать Office Lens.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать