Ontabs
Ontabs.com » Игры » Void Goes Farming

Void Goes Farming на андроид

Иконка Void Goes Farming
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Void Goes Farming - веселый симулятор игры за одного из персонажей DOTA2 для андроид, в которой вы сможете потренировать свои навыки в добивании крипов и после использовать их в полноценной игре DOTA2 на компьютере. Ваша задача вовремя нажимать на экран, чтобы главный герой нанес последний удар по противнику. За это будет начисляться золото. Игра абсолютно бесплатная и не требует подключения к интернету, что позволит играть в неё где угодно.

Сюжет и суть приложения:
- Основная задача в этом андроид приложении это своевременное нажатие на экран. У вас будет ограниченное количество попыток, поэтому будьте внимательны. Также можно приобретать разнообразные артефакты, благодаря которым игровой процесс станет проще.

Управление:
- Управление в Void Goes Farming предельно простое. От вас потребуется максимальное внимание и сосредоточенность на здоровье противника. Как только показатели жизни врага приблизятся к критическим, нажимайте на экран и получайте вознаграждение.

Динамика:
- Это приложение для андроид достаточно динамичное, так как постепенно увеличивается сложность. Ваши союзники начинают наносить урон быстрее, и только ваша реакция и холодный расчет помогут не упустить подходящий момент. Чем больше успешных атак будет совершено, тем быстрее будут куплены новые предметы, которые помогут в уничтожении врагов.

Графика и звук:
- Веселая рисованная графика придаёт процессу атмосферу позитива. Простое управление под забавное музыкальное сопровождение делает пребывание в приложении комфортным и расслабляющим.

Особенности игры:
Простое управление
Большой выбор артефактов
Забавные звуки
Рисованная графика

Вывод:
Void Goes Farming - простая и полезная игра на android для любителей DOTA2, в которой можно отработать навыки добивания крипов и поработать над реакцией.
На нашем сайте вы можете скачать Void Goes Farming.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать