Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank Hero: Laser Wars

Tank Hero: Laser Wars на андроид

Иконка Tank Hero: Laser Wars
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tank Hero: Laser Wars - аркада для андроид платформ, представляет собой улучшенную версию Денди танчиков. 3D атмосфера, простое управления +возможность играть с друзьями на одном устройстве в реальном времени. Приложение имеет более ста увлекательных уровня и четыре режима сложности, словом, все, что нужно игроку для нормальной игры.
Управляйте свой артиллерией 2 пальцами. В игре есть несколько вариантов езды на танке: первый - ездить правой стороной, в стрелять нажатиями по левой, второй - наоборот. Разработчик Clapfoot создал эту игру с расчетом на левшей и правшей.
Tank Hero: Laser Wars - не тормозит даже на самых простых девайсах. Оптимизировано для планшетов, занимает мизерное количество памяти от всего накопителя устройства- 26 мегабайтов. Не требует много оперативной памяти устройства и многоядерного процессора. Кроме этого, приложение каждые 5 месяцев получает обновления от разработчиков. Они оптимизируют свой продукт, добавляют новые уровни, а с ними боссов, врагов и стратегические схемы.
На уровне находятся враги, ваша цель уничтожить их. У противников бывают разные виды орудий, к примеру, лазерная пушка, пулемет, одинарные тяжелые снаряды и т.д. Каждый десятый уровень с боссом. Босс представляет собой большой танк, который, как правило имеет несколько типов орудия, способен снести от половины жизней 1 выстрелом, каждый босс сложнее от предыдущего в несколько раз. Даже на легком режиме сложности его будет тяжело победить.
Если вы играете с другом на одном девайсе, тогда экран делиться на 2 части и игровой интерфейс зеркально отражает по обе стороны в вертикальном положении. Ваш оппонент управляет так же, как и вы, только со своей стороны. Желательно, чтобы дисплей был многоточечный, способный воспринимать более чем 3 одновременных клика.
Существенный минус этой программы - много рекламы. Она появляется как в ходе игры, так и во время нахождения в главном меню. Есть 3 способа избавиться от нее (они бесплатные): отключить интернет-соединения (WiFi), закрывать их при каждом возникновении крестиком в верхней части экрана или кнопкой обратного действия. В отличие от других подобных игр, она не включает в себя возможность платного отключения.
Tank Hero: Laser Wars - аркада, гонка, ролевая игра на вашем android устройстве, побеждайте друзей и виртуальных врагов, мелких танков и больших боссов, зарабатывайте внутриигровые достижения!
На нашем сайте вы можете скачать Tank Hero: Laser Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать