Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flip

Flip на андроид

Иконка Flip
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Flip - одиночная аркада для платформ андроид. Аркада - потому что игроку на протяжении всего игрового процесса нужно проявлять свою реакцию и резкость, без изменения геймплея. Одиночная, потому что в нее играет только один игрок, его лучший результат автоматически подгружается в таблицу лидеров. В этом приложении вы будете играть за персонажа, которому предстоит перепрыгивать с цилиндра на цилиндр и не падать в низ, собирать различные бонусы, чтобы купить больше скинов героя.
Если вы думаете, что это бессмысленный кликер, где игрок полагается на скорость своих конечностей, то вы заблуждаетесь. Здесь, нужно постоянно вести расчет дальности прыжка, так как колоны располагаются на разном расстоянии друг от друга. Дальность прыжка зависит от того, как долго вы удерживаете палец на экране. Чем дольше вы держите, тем дальше полетит персонаж. Заметьте, если подержать больше 20 секунд, то персонаж полетит вверх под углом 45%, и вы заработаете игровое достижение “To the Moon!” (На луну!).
В параметрах программы Flip игрок отключает звук, восстанавливает покупки, проходит обучение по-новому, подключает к игре профиль Face Book или Twitter (если пожелает). Приложение бесплатное, поэтому в нем есть реклама. Для ее отключения воспользуйтесь кнопкой главного меню “Ads” (нажав на нее перейдете к оплате). В магазине игрок приобретает новые костюмы героя. Они покупаются за внутриигровую валюту, которая зарабатывается в ходе игры или также, как и отключение рекламы, покупается за реальные деньги. В таблице лидеров отображаются все пользователи аркады в порядке убывания игровых рекордов. Достижения нужны игроку для повышения уровня в Google Play Играх.
Чтобы начать игру, тапните по экрану пальцем. В верхней части экрана отображается ваш игровой прогресс. Он увеличивается по мере продвижения вперед. Если вы будете быстро прыгать со столба на столб, активируется бонус “Quick” (Быстро). Таким образом за один прыжок вы будете получать по 2 очка на счет. Если прыгать прямо в центр цилиндра, то очки начисляются +3 за каждый раз (т.е. 3 - 6 - 9), но попасть прямо в цент получается крайне редко, поэтому Quick наиболее оптимален для набивания прогресса.
Приложение занимает 53 мегабайта свободного места. Оно разработано в 3D атмосфере и при этом не греет устройство. Оно оптимизировано для смартфонов и планшетов, ярко смотрится на всех экранах и не тормозит на средних девайсах. Flip - аркада на резкость, меткость и скорость для вашего android устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Flip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать