Ontabs
Ontabs.com » Игры » Amazing Circle

Amazing Circle на андроид

Иконка Amazing Circle
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Amazing Circle - аркада для андроид, на расчетливость и резкость. Стреляйте шариками в огромный крутящийся круг. Они присасываются к его поверхности и фиксируются на одной позиции. На уровень дается определенное количество “пуль”, рассчитайте место на все сферы. С каждым уровнем места становится меньше, а шариков больше. Осторожнее, основной круг может резко менять сторону вращения и замирать.
Начните игру по нажатию на стрелку в центре экрана. Засовывайте красные булавки в круг нажатиями на экран и делайте, чтобы они не соприкасались с другими. Круг меняет направление, это сопровождается изменением его цвета на красный. Проходите уровни, чтобы прогресс рос, чем сложнее этап, тем больше вы за него получите. Amazing Circle бесплатное приложение. Отключите рекламу без вклада денег, для этого поделитесь игрой на странице социальной сети. Пост на стене = 6 часов без рекламы.
В приложении нет музыкального сопровождения, но есть звуки перехода между разделами и застревания булавок в круг. Звук встревания можно отключить в главном меню и в процессе игры. Для этого нажмите на значок в правом верхнем углу экрана.
Перейти на страницу приложения в Google Play можно нажатием на звездочку в левом нижнем углу. Оцените приложение разработчика Daft Monkey Games, сделайте себе и ему приятно. В игру встроена таблица лидеров. В ней отображаются все пользователи приложения в порядке убывания прогресса. Там отображается в какой процент лучших игроков вы входите.
В игровом разделе отображается количество, набранных вами, очков. Выберете уровень, на котором хотите играть. Доступны только те этапы, которые уже пройдены. Заметьте, что очки прогресса начисляются даже по второму прохождению уровней. Вернитесь назад кнопкой “Back” или начните игру клавишей “Start”.
Игра занимает 55 мегабайтов свободного места. Идет на всех устройствах, нет требовательна техническим характеристикам апарата. Не работает на версиях андроид ниже 2.3 и оптимизирована под смартфоны. Amazing Circle - игра с соревновательным характером для android.
На нашем сайте вы можете скачать Amazing Circle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать